Коды, индексы, адреса
Гостиницы Екатеринбурга?Где они?
Скоро опять в Екатеринбург в командировку, теперь ни за что в отель Центральный уже не за селюсь, кто знает более менее приличные гостиницы для командированных принудительно направленных и не обладающих великими деньгами?
Если нужно по работе в восточную часть города - "Октябрьская" или "Эрмитаж"(последняя довольно далеко от всякого транспорта, на отшибе) , если в западную или в центр - "Авеню", "Хайят" ;), "Магистр", "Чехов", гостиница при ДИВСе (рядом с метро) , на севере (довольно удаленно опять же от всего) - АВС отель. Это те, про которые я слышала позитивные отзывы, и конечно же, далеко не все, которые есть в городе. И еще, последнее время как о "приличной" стали отзываться о "Свердловске" (привокзальная площадь) .
Но хочу предупредить - недорогих отелей в городе практически нет, не принято. Но Вы ж не за свои едете, и по делу.
И дубльгис Вам в помощь по месту в поиске.
Александр .
Спасибо! Теперь не буду секретарю доверять такой ответственный выбор, сама буду выбирать и обязательно воспользуюсь Вашим советом!
Боюсь предположить, что ...в Екатеринбурге! Может быть, лучше снять квартиру - подешевле будет. На любом вокзале тётки толкутся, предлагают квартиры - на сутки, на неделю.. . Лучше, конечно, через кого-то знакомых найти - надёжнее...
Александр .
Ну нет, я в квартиру не пойду, оттуда могут и в расчлененном виде вынести потом. Нет.
УРАЛ=рядом с УПИ.... и девочки приходят... как только сумку занесешь в номер
Александр .
Спасибо за подсказку, знаю где это, рядом. Девочки жаль не интересуют.
А у меня самые приятные воспоминания о "Центральной". Прилетела рейсом Пулково--Кольцово в 2 часа ночи, самолет задержали на 3 часа. Остаток ночи провела в "Центральной". Постель была необыкновенная, как пуховая. И было это 30 декабря. До места назначения еще надо было всю ночь ехать на поезде.
Александр .
А мне не повезло, видимо у Вас номер был дороже, для дорогих гостей.
В Екатеринбурге