Коды, индексы, адреса

как посдать эл. письмо в германию

какой знак ставить вместо @ (cобаки) для отсылу=ки в германию
Ввести електронний адресс
Шухрат Дадабаев
Лучший ответ
Для этого нужно знать электронный адрес того человека.
Собаку придётся оставить, без неё - никак.

Адрес электронной почты — это запись, которая определяет почтовый ящик, куда следует доставить сообщение.
Чтобы проще понять, что такое адрес электронной почты, следует сравнить его с обычным адресом. Адрес электронной почты — это своеобразная прописка в сети Интернет.

https://www.unisender.com/ru/support/about/glossary/shto-takoe-adres-elektronnoy-pochty/
Наталия Павлик
Крест нарисуй
отнеси на главпочту
;-))))))))
На русском знак @ называется собака или собачка.
На белорусском — слімак (улитка).
На болгарском — обезьяное А.
На греческом — Παπάκι (папа́ки) — «уточка».
На датском — snabel-a (сна́бл-а) — «а с хоботом».
На иврите — שטרודל — «штрудель», либо כרוכית («крухит», название дано Академией языка иврит и для рулета, и для символа @)[11].
На испанском — как и мера веса, arroba (арро́ба) [12].
На итальянском — chiocciola (къётчола) — «улитка» [13].
На казахском — айқұлақ[14] — «ухо луны».
На немецком — Klammeraffe (кламмераффе) — «обезьяна».
На польском — małpa (маупа) — «обезьяна».
На турецком — et (эт) — «мясо».
На украинском — равлик — «улитка», также песик — «пёсик» [15].
На чешском и словацком — zavináč — «рулет».
На французском — arobase (ароба́з) — производное от названия меры веса arrobe (аро́б), которое также встречается в качестве именования символа @[16]. Также может называться a commercial (а комерсья́ль) — «коммерческое а» [17].
==========================================
На немецком — Klammeraffe (кламмераффе) — «обезьяна». Но пишеться так же @
у них тоже собака
Радик Шакиров
Вы серьёзно???) :р
Бинур Оралбаева да это тролли резвятся