Как-то в детстве мама рассказывала, что когда училась в школе, решила отправить в Польшу письмо, тем самым познакомившись с получателем. Ну, просто ради интереса. Взяла откуда-то рандомный адрес, ну и написала:) Письмо пришло девочке, всего на год старше её. Они так и прообщались несколько лет, но затем переписка закончилась: (
И вот теперь я, вспомнивший эту историю, хочу написать письмо в США. Ну вот очень хочу:) Тем более, в будущем огромные планы на США)
Ребят, помогите найти адреса жилых домов, что б письмо дошло только, ну вот очень прошу. Заранее огромное спасибо!
Коды, индексы, адреса
Письмо в Соединённые Штаты Америки
Пиши: В Холливуд, Бреду Питту. Ему передадут 100%.
Андрей Настин
Не смешно чёт, вообще.
видите ли, современным подросткам совершенно не интересно писать письма, вы просто не получите ответа, единственное что они воспринимают- он лайн общение, никто заморачиваться на писание писем на бумаге, конверты и марки просто не будет
Андрей Настин
Я подросток, мне 16, и мне интересно:)
Открываешь Гугл карты, выбираешь любой дом и адрес, и пишешь в надежде, что это кому-то будет интересно...
Но при чем здесь планы...
А так если спросить че - можешь здесь у меня спросить, и даже на русском)
Но при чем здесь планы...
На каком языке переписываться собираетесь?
Андрей Настин
Естественно инглиш:)
Я так с девочкой из Болгарии переписывалась. Она написала, я ответила. В те времена такие письма приходили на адрес учебного заведения, хоть школы, хоть любого другого, к языкам и вообще страноведению это дела не имело. Они приходили сразу пачкой. Дальше их разбирали кто какое возьмёт.
Шансы ничтожны, что письмо попадёт в дом к близкой по возрасту девочке, которая к тому же захочет написать ответ неизвестно кому. Лучше напиши на адрес школы.
В крейгс листах и на американских сайтах знакомств полно ребят, которые переписываются. Там с вами с удовольствием ребята и девчата трепаться будут. Есть яхууу ансерз, это типа ответов на английском.
там только от вас писем счастья не хватает.. есть международные клубы любителей лингвистики. тот самый где познакомилась ваша мама. там и ищите корреспондента.
Давай, пиши мне, я в штатах живу.