Коды, индексы, адреса
Как узнать точно правильное название населенного пункта Малаховка городского округа Люберцы?
куча изменений всяких, все уже устарело, где можно проверить?
Andrey Kotov
гениально, я угадал все правильно в заявлении) к сожалению вас не дождался)
пгт
Мала́ховка — посёлок городского типа в Люберецком районе Московской области России; крупнейший населённый пункт муниципального образования «Городское поселение Малаховка».
http://ru.wikipedia.org/wiki/Малаховка
Городско́е поселе́ние Мала́ховка — упразднённое в 2017 году муниципальное образование (городское поселение) упразднённого Люберецкого муниципального района Московской области. Образовано в 2005 году, включило рабочий посёлок Малаховка и деревню Пехорка, административно ему подчинённую [1].
Крупнейший населённый пункт, в котором расположена администрация поселения — рабочий посёлок Малаховка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Городское_поселение_Малаховка
http://ru.wikipedia.org/wiki/Малаховка
Зайти в местную администрацию. Посмотреть как они называют свой район.
Малаховка - посёлок городского типа Люберецкого района
Московской области, крупнейший населённый пункт
муниципального образования "Городское поселение Малаховка"
Andrey Kotov
неправильно это, никакого люберецкого района уже нет, есть городской округ, а у вас намешано все. район упразднили давно. и городское послеление тоже неправильно
Муниципальное казенное учреждение культуры городского поселения Малаховка «Культурно-досуговый центр «Союз»
Подробнее о Муниципальное казенное учреждение культуры городского поселения Малаховка «Культурно-досуговый центр «Союз»
Адрес:
Московская область, п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 2
Уровень доступности:
Доступно
МКУК г. п. Малаховка «Союз» (ул. Шоссейная, 2)
Подробнее о МКУК г. п. Малаховка «Союз» (ул. Шоссейная, 2)
Адрес:
Московская область, городсой округ Люберцы, поселок Малаховка, Шоссейная улица, 4
Уровень доступности:
Доступно
Территориальное управление Малаховка-Красково
Подробнее о Территориальное управление Малаховка-Красково
Адрес:
Московская область, городской округ Люберцы, поселок Малаховка, 1-я Комсомольская улица, 1А
Уровень доступности:
Не доступно
МОУ СОШ № 48
Подробнее о МОУ СОШ № 48
Адрес:
Московская область, городской округ Люберцы, посёлок Малаховка, 1-я Комсомольская улица, 4
Уровень доступности:
Доступно
МКУК «ЦБС п. Малаховка»
Подробнее о МКУК «ЦБС п. Малаховка»
Адрес:
Московская область, городской округ Люберцы, поселок Малаховка, микрорайон МЭЗ, Быковское шоссе, 37
Уровень доступности:
Условно доступно
Адрес:
Уровень доступности:
Доступно
Адрес:
Уровень доступности:
Доступно
Адрес:
Уровень доступности:
Не доступно
МОУ СОШ № 48
Подробнее о МОУ СОШ № 48
Адрес:
Уровень доступности:
Доступно
МКУК «ЦБС п. Малаховка»
Подробнее о МКУК «ЦБС п. Малаховка»
Адрес:
Уровень доступности:
Условно доступно
Andrey Kotov
и при всем пи этом это не поселок, смотрите устав люберец
Посмотреть как они называют свой район.