Коды, индексы, адреса
Какие есть дома и квартиры в Краснодаре, которым от 100 и больше лет, по каким адресам и районам и как можно узнать скол
ько лет дому и/или квартире в своём городе, хотяб примерно?
Чтобы найти дома и квартиры в Краснодаре, которым от 100 лет и больше, вам могут помочь следующие источники информации:
Архивы и исторические данные: Обратитесь в муниципальные архивы или исторические организации Краснодара. Они могут предоставить информацию о старых домах и помочь определить их возраст.
Органы местного самоуправления: Свяжитесь с местным управлением города Краснодара или участковым отделом жилищно-коммунального хозяйства для получения информации о старых домах в вашем районе.
Краеведческий музей: Посетите Краеведческий музей Краснодара, где могут храниться сведения о старых зданиях и истории города.
Чтобы узнать возраст своего дома или квартиры, вы можете проверить следующие источники:
Документы и договоры: Проверьте документы относящиеся к вашему дому, такие как свидетельство о собственности, технический паспорт и договоры, если они доступны. Иногда в таких документах указывается дата постройки или реконструкции здания.
Жилищно-эксплуатационная организация (ЖЭО) или управляющая компания: Свяжитесь с ЖЭО или управляющей компанией, которая обслуживает ваш дом или район, и попросите предоставить информацию о возрасте здания.
Соседи: Поговорите с соседями, особенно с теми, кто живет в доме уже долгое время. Может быть, они знают примерный возраст здания.
Учтите, что возможно получение точной информации о возрасте дома будет не так просто. В некоторых случаях, она может быть недоступна или неточной. Устные истории и легенды о старых домах также могут быть полезными источниками информации, но требуют дополнительной проверки.
Не знаю,
съешь паука

вписываешь адрес в яндексе/гугле
выскакивают разные предложения..проходишься по сайтам и там пишется сколько лет дому и прочая инфа
к примеру вот dom.mingkh.ru