Компьютерное железо
Какой Монитор лучше и почему?Подробно обьясните???
1 монитор SyncMaster T220 2 монитор Монитор ASUS VK221D И если какойто вы выбирете лучший ,,то скажите почему ???только ненадо просто говорить мне фирма нравиться итд)))Надо по характеристикам равнять так что кто разбераеться будте добры скажите какой лучше?и лучше он того который вы не выбрали????СПАСИБО)
32 bit 1280х1024 PHILIPS, стабильно работает, плоский экран, под него дрова всегда найти можно и т. д.
самые лучшие на сегодня делают на основе светодиодной панели.
но они дороги.
а из жк самые лучшие с подсветкой на светодиодах.
из твоих я не видел, но можеш проверить сам какой лучше.
смени паспортное на следующее посленего и до него значение и выбери тот который лучше и качественней покажет картинку
но они дороги.
Александр Иваницкий
вы слушаите меня?я вопрос задал какие из этих двух мониторов хорошие 1 монитор SyncMaster T220
2 монитор Монитор ASUS VK221D
Зная тебя (Ты любишь гамать в игры конечно Samsung SyncMaster T220 (( Потому что Время отклика 2 мс. Это геймерский стандарт 100% он лучший) ASUS 5мс. Но зато у него Динамическая контрастность 4000:1но !!!<<динамическая контрастность это>> ни то на чем следует заморачиватся. Этим понятием пользуются многие производители, но оно не более чем маркетинговый ход (тоже самое что и модэмы Dial-up c надписью К ((большая буква К это килобайт а на самом то деле модем передает со скоростью к/бит. сек ПОНЯЛ!! !
ASUS фирма хорошая но она любит такие делишки, по пиарится ни прочь. Дело в том, что разница между понятиями динамической и статической контрастностью может отличаться в десятки раз.
Например, у одного и того же телевизора может быть статическая контрастность равной 1000:1, а динамическая 20000:1. Для того, чтобы понять происхождение таких столь различных значений нужно понимать саму суть термина динамической контрастности.
Объясню в общих чертах. При статической контрастности расчет яркости свечения изображения проводится в рамках одного и того же неизменного изображения на экране. При измерении динамической контрастности такого ограничения нет, и яркость белого и черного цвета измеряется отдельно. Поэтому для того чтобы увеличить показатель динамической контрастности достаточно просто снизить светимость черного поля с помощью уменьшения яркости ламп подсветки до минимального уровня.
Как-то сложно все. Если по простому, то так: нет на экране светлых объектов – снижается свечение лампы – увеличивается контрастность!
Вывод! Основное значение при выборе предавать статической контрастности!
А теперь обрати внимание (ASUS Ст. Контрастность 1000:1= Samsung 1000:1/ вывод прост SAMSUNG рулит,,,, -:))