Компьютерное железо

Кто-нибудь! Помогите перевести текст с английского (на русский) ПРО ЭКСТРЕННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Question 1. How does one recover the data from a previously created backup using HP Backup and Recovery Manager?
Answer: When the notebook restarts, if there is a Recovery Partition a screen with the prompt Press F11 for Emergency Recovery will appear soon after the HP Logo. If we press F11 on that screen, a progress bar will indicate Starting PC Recovery and then the graphical interface of HP Backup and Recovery Manager will pop up with the option to either:

a. Recover the PC to a specific point in time.

b. Back up files.

On selecting option a. (Recover the PC to a specific point in time), the customer can choose a Recovery Point or Entire Drive Backup or even a backup file that is stored on an external hard drive or on the network. And if he selects option b. (Backup files), then the customer can back up the files onto an external drive or on a network file server.
Перевод примерный.. .

Вопрос 1. Как с помощью сохраненного бэкапа, для которого использовался HP Менеджер Бэкапа и восстановления, вернуть данные?
Ответ: Когда ноутбук перезагружается, если в нем присутствует специальный раздел восстановления на жеском диске, после показа логотипа HP вы увидите опцию восстановления по клавише F11. Когда начнете восстановление, появится шкала выполнения, а позже и менюшка, из которой можно выбрать
а. Восстановить ПК
б. Создать точку восстановления (бэкап)

Выбирайте а, выбирайте дату которую вы хотите чтобы комп восстановился, или жесткие диски которые восстановить и проч.
Выбирайте б, если хотите сделать бэкап (сохранить файлы для последующего восстановления)

Перевел коряво, просто тяжело такие тексты красиво перевести.. . Весь смысл могу свести в двух предложениях. Если утилита и раздел восстановления присутствуют на ноуте, тебе нужно нажать на ф11 при загрузке и выбрать a) для восстановления данных б) для сохранения данных
Алексей Булавин
Лучший ответ
По ссылке translate . google . ru (без пробелов)
работает очень неплохой многоязычный онлайн-переводчик.
Мы все умные и умеем пользоваться онлайн-переводчиками)))
Бли да что не понятно то даже с карявым машинным переводом легко разобраться =) Удачи =))
Sergiu Gusila
Вопрос 1. Как каждый возвращает данные от ранее созданной резервной копии, используя Менеджера Резервной копии и Восстановления HP?
Ответ: то то, Когда портативный компьютер перезапускает, если будет Разделение Восстановления, экран с быстрым Требует у F11 Чрезвычайного Восстановления, появится вскоре после Эмблемы HP. Если мы нажмем F11 на том экране, то бар продвижения укажет Стартовое Восстановление PC, и затем графический интерфейс Менеджера Резервной копии и Восстановления HP выскочит с выбором к также:

a. Возвратите PC к определенному пункту вовремя.

b. Назад файлы.

При отборе выбора a. (Возвратите PC к определенному пункту вовремя) , клиент может выбрать Пункт Восстановления или Всю Резервную копию Двигателя или даже резервный файл, который сохранен на внешнем жестком диске или на сети. И если он выбирает выбор b. (Резервные файлы) , тогда клиент может поддержать файлы на внешний дисковод или на сервере файла сети.
Вопрос 1. Как восстановить данные из ранее созданного резервного копирования с помощью HP резервного копирования и восстановления менеджер?
Ответ: Когда ноутбук перезагружается, если есть для восстановления разделов на экране с оперативной нажмите F11 для экстренной реконструкции появится вскоре после HP Logo. Если мы нажимаем F11 на этом экране, а индикатор будет указывать Начиная PC восстановления, а затем графический интерфейс HP резервного копирования и восстановления менеджер будет всплывающее с вариантом либо:

a. Восстановление компьютера на конкретный момент времени.

B. Резервное копирование файлов.

О выборе варианта a. (Восстановление ПК на конкретный момент времени) , клиент может выбрать для восстановления пунктов или целых Drive Backup или даже резервную копию файла, которая хранится на внешнем жестком диске или в сети. И если он выбирает вариант B. (Резервное копирование файлов) , то клиент может создать резервную копию файлов на внешний диск или на сетевом файловом сервере.
Сергей Рябцев
бинт просто в онлайн переводчике забей текст и он переведет

b. Назад файлы.

http://www.translate.ru/Default.aspx/Text Сам!!!!))))))))))
Вопрос 1: Как восстановить данные из резервной копии, сделанной HP Backup and Recovery Manager?
Ответ: При перезагрузке ноутбука, при наличии специального раздела для восстановления Recovery Partition, после логотипа HP появится экран с подтверждением "Press F11 for Emergency Recovery". Если нажать F11 то появится индикатор загрузки и надпись "Starting PC Recovery". Далее появится графический интерфейс программы HP Backup and Recovery Manager с возможностью выбора одного из перечисленных вариантов:
а) Восстановить ПК с помощью одной из предыдущих резервных копий
б) Создать резервную копию
Если выбрать вариант "а", далее можно указать точку восстановления, полную резервную копию жесткого диска или даже отдельный файл с резервной копией, находящийся на внешнем носителе или в сети. Если же выбрать вариант "б", то можно создать резервную копию файлов на внешний диск или на сервер сети.
Azer Kerimov
Вопрос1. Когда вы в последний раз возвращали запасное создание, использовали HP Backup и Recovery manager?
Ответ: Когда ноутбук перезапускается, если здесь Recovery Partition на экране с напоминанием нажмите f11
для аварийного восстоновления появится вскоре Hp фона. Если мы нажмём f11, полоска прогресса будет
указывать запуск PC восстановление и затем графич. интерфейс Hp запас и менеджер восстановления
будут звучать, (подавать синал) с опцией любой.

перевод приблизительный
перевел до A: Recover the PC ...

b. Назад файлы.