Компьютерное железо
кто владеет Английским языком переведите фразу?)
Use Starfucker (included) and click on either primary or secondary all_cd_agressive.' A message will pop up "nur dann ok anclicken, wenn zu ende gespielt!" That translates to, click 'ok' when u have finished playing. So, Don't click OK if you want to play.Очень надо,+10 б.
Используйте Starfucker (включенный) и щелчок на или первичный или второстепенный all_cd_agressive.' Сообщение вытолкнется по "nur dann ok anclicken, wenn zu ende gespielt!" Это переводится в, щелчок 'ok когда u завершил игру. Так, не щелкайте OK если Вы хотите сыграть.
Используйте (включенный) Starfucker и нажимайте или первичный или
вторичный all_cd_agressive. 'Сообщение выскочит
"nur dann хорошо anclicken, wenn zu ende gespielt!" Это переводит к,
щелкните 'хорошо', когда u закончили играть. Так, не нажимайте OK, если Вы хотите играть.
СМЕСЬ С НЕМЕЦКИМ
Используй Starfucker (в комплекте) и кликни на либо первичное или вторичное All CD aggressive . Появится сообщени (немецкий) что переводится "нажми ОК когда закончили игру" , поэтому НЕ жмите ОК если хотите играть.
Предлагают усердно поработать мышкой! :)
походу готическая тематика не переводится
"nur dann ok anclicken, wenn zu ende gespielt!" это немецкий и переводится,, только потом ок нажмите, тогда доиграеш до конца, , вообще то бред какой то, если честно.
Используйте (включенный) Starfucker и нажмите или первичный или
так рассказал об этой проблеме промт))))))
Используйте Startfucker (который включен в это) и нажмите или на первичный или вторичный all_cd_agressive. Выскочит сообщение ""nur dann ok anclicken, wenn zu ende gespielt!" Это переводится так, щелкнуть 'ок' когда вы закончили играть. Так, если вы хотите играть не щелкайте 'ОК'.
Использование Starfucker (включен) и щелкните на любой начальной или
среднее all_cd_agressive ". Сообщение будет всплывающее
"Нур-Данн OK anclicken, Wenn Zu Ende gespielt!" Это означает,
нажмите кнопку "ОК", если у вас закончил играть. Так что не кнопку OK, если вы хотите играть.
смысл такой,
говорят если закончил играть то нажми ОК,
если нет то не жми ОК