Компьютерное железо

Срочно! Очень нжен рецепт борща на английском языке!

Напиши по-американски: кастрюля, вода, кусок мяса, картоха, свекла, капуста, морковь, лук, чеснок, чё-ниб. из приправы. Всё это начистить, нарезать, вывалить в кастрюлю и сварить. Лаврушку не забудь. Подавать со сметаной и водкой.
Nosirjon Dadabaev
Лучший ответ
напиши и переведи
копируешь и кидаешь в он-лайн переводчик рецепт борща. Он переводит и опля - Готово!

Источник - мозги надо иметь
Martini _
f..k you капуста и готова
۞✞Алекс۞✞ ❤
Из говяжьих костей, мяса и ветчинных костей приготовить бульон. В бульон закладывают нарезанную соломкой капусту, слегка обжаренные в масле коренья (морковь, лук, петрушку) , соль, перец, лавровый лист и все кипятят. Свеклу нарезают соломкой, обжаривают на масле вместе с томатной пастой, прибавляют немного бульона, сахар, уксус и тушат до мягкости. Отдельно потушенную свеклу закладывают в бульон с капустой, заправляют поджаренной мукой и доводят до кипения. Перед подачей на стол в борщ кладут нарезанную кусочками говядину, ветчину, нарезанные кружочками вареные сосиски, сметану и зелень. ( ТОЖЕ САМОЕ но ) From the beef bones, meat and ветчинных bones to prepare a broth. In a broth put the cabbage cut by straws, slightly fried in oil коренья (carrots, an onions, parsley), and all boil salt, pepper, a bay leaf. A beet cut straws, fry on oil together with tomato paste, add a few broth, sugar, vinegar and extinguish to softness. Separately extinguished beet put in a broth with cabbage, fill with the roasted flour and lead up to boiling. Before giving on a table in a borsch put the beef cut by slices, a ham cut by circles boiled sausages, sour cream and greens.
da uz,s golovoi boobshe druzit nado....
Фёдор Пугач
напишите по=русски, переведем :))

boil the water with meat
at this time cut cabbage and put it into water
cut potatoes, add to water

cut beet is fried with onion and carrots, then added to water. Add salt and pepper.

Boil till it's ready

EAT with cream
Isomiddin Salomov