Компьютерное железо
Помогите....СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО
Я знаю было много вопросов на данную тему,но вот вам моя история, мой компьютер 2005 года, очень слабый,мне всего 12 лет не смотря что на моей страничке мне 17, так вот мой комп жутко виснет и пыхтит,я с друзьями по скайпу поговорить не могу, над о мной уже смеются потому-что у всех компы раз в 500 лучше, родители не хотят мне покупать новый,(не видят необходимости) так вот, мне нужно срочно сломать свой кусок говна приправленный тухлой рвотиной больного бомжа из хасановской улицы... Подскажите как свести счёты с компом, чтобы бессмысленно было везти его в мастерскую,НЕ ПРЕДЛОГАТЬ : разбить кувалдой, выкинуть в окно и всё такое я же серьёзно.
Предложи альтернативу родителям: ты делаешь что-либо по дому, что не входило в твои обязанности, а они покупают тебе новый комп :)
Используй Furmark 1.9.2 - на экстремальных настройках - это будет МАКСИМАЛЬНАЯ нагрузка на видеокарту и блок питания (сгорят кЪ едрене Фене) . Далее - 3DMark2005 - тоже гоняй по максимуму. Далее: в БИОСе увеличь частоту шины FSB сначала на 25, потом 50 и более процентов. Пока никого нет дома просто выдерни оперативку из ВКЛЮЧЕННОГО компа. Далее, используй пьезо-элемент из зажигалки (штуковина, дающая искру) и долбай по материнской плате. GoshaN тоже дело говорит. Попробуй разогнать до опасных частот видюху в программе MSI Afterburner.
Пробуй первым делом Furmark 1.9.2 - пока не полыхнет! Только купи хороший сетевой фильтр, чтобы проводка не сгорела.
ТОЛЬКО СМОТРИ, ЧТОБЫ ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ УВИДЕЛИ ТВОЙ РОДИТЕЛИ!! ! А то даже такого компа не будет!
Протестируй OCCTPT
зайди в биос и подними напряжение на максимум-бах и сгорит твоя машинка
Ну самое простое - залить не ту прошивку мат. платы - физичиски все будет цело!
Помочь убить умную машину? Не.... не хочу!
Можешь испортить материнку, тогда точно его хрен починишь, а такую же тебе трудно будит найти!
тренируйся в разгоне. и вольтаж побольше ставь
Если ты сломаешь его, не факт, что ты получишь завтра новый, вообще поинтересуйся сначала есть ли у родителей деньги на новый! Смотри а то останешься вообще без компа, а друзьям скажи что ты увлекаешься более серьезными делами на компе, чем игры, тебе 12 лет в таком возрасте уже пора не обращать внимание на дурацкие насмешки! !
и ещё почисти комп от мусора ссиклинер, и удали все лишнее!
3 пути умный, хитрый, ва-банк
1 заходишь в биос в серце компа и разгоняешь его как можно сильнее и все бобик умрет
2 выключеном виде открываешь комп окуратно отсоединяешь проводки от охлождения и он если процессор не атлон умрет от постоянных перегревов или сможешь предевить родителям вот типа комп вырубается через 5 минут и так постоянно, отец посмотрит и мда надо новый.
3открываешь крышечку в выключенном виде замыкаешь на проце маминой булавкой контакты где нибудь еще ставишь что бы замкнуло (возвожно выбьет пробки) включаешь комп на всякий случай не токопроводяшим деревянной палочкой и все 3 секи и компа нет!!!!
Бей процесса с топором. Вот и все.
У меня комп 2001 года, по скайпу с друзьями с видео болтаю без проблем.
Попробуй найти грамотного человека, который отчистит твой комп от г.. . и тухлой бл..., читай - почистит от вирусов и ненужного софта, работающего в фоновом режиме, и будет тебе счастье еще на пару лет минимум.