Компьютерное железо

Помогите, срочно !!!

Собрал комп и постоянно вылетает синий экран, и всегда разные ошибки, что делать !?
Синий экран чаще всего связан с отсутствием нужных драйверов.
На сайте Devid.info есть небольшая утилита.
Скачайте её и пусть она проверит ваш комп.
После проверки она найдёт все нужные драйвера.
Причём, совершенно бесплатно.
Кирилл К
Лучший ответ
Сними батарейку, замкни цепь питания разряди сеть. потом снова настоишь биос, а вставив батарейку пробуй заново включить, если что не пойдёт меняй систему! Новьё не ставь, ставь XP хотя бы домашнюю, потом поыхтишь и можешь семёрку или сборник 8 ки! Удачи!
Серега Гридин
если винда ставится нормально, тогда проблема в дровах. ставь родные с официального сайта. и больше никакие. винду 8.1 можно скачать с официального сайта там и ключ есть. работает хорошо. но при каких - нибудь делах, возможны танцы с бубном. пока идет этап тестирования. еще - бы потестить железо. с диска - типа реаниматор. Удачи!
попробуй снимать планки памяти
ставь одну в разные слоты, если заработает то добавляй.
еще может быть из за блока питания
Серёга Бабаев
все правильно подключил, оперативку хорошо прицепил?
Может быть винда тронутая? Снесите винду и поставьте заново. Хотя возможно что есть неполадки с Биусом. Либо идет очень большая нагрузка на графический процессор.
Сергей Ц
Также попробуй кусочком ластика стереть нагар на контактных площадках оперативной памяти, не раз выручало. Проверь еще температуру всех компонентов на всякий случай. Если конфигурация компа слабая, то ставь ХП, если 2 ядра 4гб (не менее) оперативы и видос нормальный, то ставь 7ку 64бита. Проверь веник на битые сектора (если б/у брал, новый незачем) Под мощный проц - мощное охлаждение, на этом глупо экономить, возможно блок питания не вытягивает.