Компьютерное железо

Срочно, помогите! Комп стал перегружаться часто. Слетает и голубой экран на английском .

если вы не понимаете, что вам пишет система на англицком, это не значит что никто не понимает. А ведь она вам пытается сказать что ей надо бы от вас для стабильной работы.
Код ошибки напишите, которую выкидывает вам BSOD, тода возможно быстро и поможем
Николай Лемешко
Лучший ответ
Виталик Самошкин Вот последний раз что было написано: \windows\system32\config\system
В принципе у меня есть программа такая которая тестирует комп полностью . Но беда я в этом ничего непонимаю.
Переустанови Windows.
Разберите и почистите
Проверьте на вирусы!!!!
Синий экран - смерть. Переустановить винду
Ой, у меня такое было, специалисты сказали. что это очень серьёзная ошибка системы, нужно кардинально переустанавливать программы. Короче, если вы не специалист, лучше не беритесь самостоятельно...
[Y
[Fuck You]
Александр Федоров Если не секрет, сколько в денежном эквиваленте это Вам обошлось?
попробуйте безопасный режим
Чаще всего это из-за 2 вещей.. .
1. Проблемы с железом.. .
2. Проблемы с драйверами (софт тоже может давать сбой, в том числе и вирусы).. .
И в том и в другом случае на синем экране белым по синему ясно написаны код ошибки и файл, процесс или служба на которую комп ругается (и еще рекомендации)... .
Почитайте внимательно, а уж далее решайте, что делать....
Почистить комп, Проверить на вирус, а если сам в компах не профи тогда лучше обратиться в службу тех поддержки!
Синий экран смерть походу полетело железо может даже жесткий диск прочитайте код ошибки (он в низу) и где нибудь в иннете закачать код а там видно будет что конкретно не так...
ето кранти дядя.. .
к мастеру если остатки сломать неохота... .
не а вправду. . запустить последнию рабочую разу в в режиме защиты и дезинсталировать последнюю установку
Обычно глюк Видовса или драйверов.. .

В Линуксе такого небывает...
Badri Chubinidze