Компьютерное железо

После чистки системного блока не загружается винда (голубой экран на мониторе)

Очень прошу помощи. Знаю что я в этом деле новичок, не судите. В общем почистил Блок ибо было ооочень много пыли внутри (ничего особо не откручивал) снял только кулер, почистил все вентиляторы и пропылесосил аккуратно. Поставил всё на место. Включил. И не Алё.( На мониторе голубой экран а всё остальное работает вроде.
Помогите пожалуйста!!! Где я ошибся? И может ли такое быть если просто не смазал новой термопастой?

Заранее вам спасибо и добра.
чёта выпало, а ты не воткнул или не в туда
Евгений Портас
Лучший ответ
Есть ньюанс, пылесосом можно чистить
если есть заземление ПК... ты пылью замкнул где то
теперь доставать и чистить очень тчательно, искать где пыль на контактах))
возможно просто сброс биоса поможет )
Дима Шалесный
Перевоткни разъемы и видеокарту (которой у тебя походу и нет). Естественно при выключенном компе. Сбрось биос.
Про термопасту уже задрали. ДА НЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕЕ НИЧО.
Nariman Lahunov
разбирай собирай свой конструктор пока не заработает
что ты сдернул одному богу известно
Alexandr Veronika
/ничего особо не откручивал/ — понятие относительное . А что отсоединял? Сделай сброс CMOS BIOS на обесточенном системном блоке сначала попробуй (тут уже говорили об этом )
Рамиль Зарипов
ну вот нахера нужно было лезть в системник если вы там нечего не понимаете? взяли бы свою коробочку железную и на шиномантажку и там бы попросили воздухом продуть корпус, достаточно было бы снять боковую крышку и продуть и нечего не нужно было бы снимать. теперь ток пройтись по контактам и попробавать переподключить так же заглянуть в процессор всё ли там на месте, удалить старую термопасту и напазать тонким слоем новую.
Термопасту намажь (токмо не как масло на хлеб, а тонким слоем, чтоб просвечивало)
Ты что снял куллером там почистил и поставил обратно на старой термопасту? Надо новый намазать ещё и потом снимай и вставляй кабель сата от жёсткого диска так бывает что не распознается накопитель после таких процедур
Егор Бурый
если вы снимали процессор то обязательно смените термопасту и проверьте правильно ли и все штекера подсоеденены
Олег Попкович То есть такое возможно просто потому что нет термопасты?
Сбрось биос
f11 f12 У каждого по разному загугли как сбросить биос