Компьютерное железо

Я вкл. комп.Начинается загрузка Wind.Вместо выбора пользователя - голубой экран...Помогите,плизззззз....

если есть возможность зайти в безопасный режим (постукивая по F8 в момент начала загрузки) - загрузится и откатится на сутки назад через восстановление состояния системы

если нет, скачать erd commander или INFR@, нарезать диск, загрузится с него и попробовать опять-же откатится...
Осипов Николай
Лучший ответ
в безопасном режиме перезагрузи
Mesrop Grigoryan
Ася, перезагрузите компьютер.. . Если не получается перезагрузиться - нажмите нажмите кнопку вкл-выкл питания и подержите 5 секунд - выключится.. .

Включите - нажмите F8 ( постучите по ней несколько раз, что бы не пропустить момент, когда она она должна сработать) .

Выберите - Безопасный режим или Загрузка последней удачной конфигурации.

После этого - Пуск - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.

Нажмите далее.. . Откроется календарик. Некоторые даты в нем будут "жирные"... Выберите ту, когда выш ПК нормально работал. Нажмите далее.. .

Не бойтесь, данные не сотруться.. . А вот программы, которые вы устанавливали после этого числа могут пропасть.. . если вы что-то устанавливали ...может в них и проблема.. .

Возможно это вирус.... Трудно сказать точнее.. . Вы "скромно" описали проблему.. . Что у Вас за система, у Вас ноутбук или компьютер, что делали последний раз, когда он нормально включился.???
виндоус помер, тут ничего не поделаешь, переустанавливай с установочного диска
Pavel Druzhinin
Ет может быть "екран смерти" - решение переустановка...
Винда полетела
У меня тоже такое было, надо переустанавливать винду
Mars Tynaliev