Компьютерное железо

У меня, между процессором и куллером, серое вещество . Должно ли оно там быть ?

Нет, оно должно быть в жругом месте. Скорее всего, что-то перегорело из контактов.
Александр Купенко
Лучший ответ
"серое вещество"...
Так говоришь, будто чьи-то мозги вместо термопасты намазал. Видимо, собственные!!!
Это термопаста - пластичное вещество с высокой теплопроводностью, используемое для уменьшения теплового сопротивления между двумя соприкасающимися или близко расположенными поверхностями.
Вадим Булыга
Должно быть. Термопастой зовётся
Там должна быть термопаста или специальная клеющая лента, а серое вещество пускай остаётся в головном мозге.
это мозги с процесора вытекают))))))))))))) )
ps серое вещество - термопаста для наилучшего теплообмена между процесором и радиатором
Ренат Шакиров
Ну должно же хоть где-то быть серое вещество! ! :-))
http://people.overclockers.ru/MaxHacker/records Термопасты (качество термопаст, нанесение...) http://www.delaysam.ru/computer/computer2.html Как почистить и смазать вентилятор (кулер)
Dmitriy Nikulin
Да конечно, это гель, для охлаждения!!
Эо термопаста, и тебе ее видимо надо менять. если ты отодрал кулер от процессора - греться будет
Фаридун
Термопаста. Улучшает теплообмен между процессором и кулером.
Bayram Gurdow
Что за вещество? Пыль что ли?
Zhanibek Abilkairov
Да, конечно, это термо паста, бывает белой, бывает серой.
Она передаёт тепло от процессора к радиатору, который в свою очередь охлаждается кулером)
Не парься, всё ок)
*только не нужно убирать её
Talgat Mukanov
случаем не термопаста? если она то без нее никак, да
это пи.... ц сжигай комп в костре они за тобой уже прилетели
Вячеслав Рева
Ни хрена себе!! ! Мозги с процессора потекли !!!
Azamat Shaymardanow
Да это термопаста, без нее проц может перегрется из-за плохой теплопередачи.
Скорее всего термопаста, она между кулером и процессором должна быть обязательно. Т. к. она используется в качестве тепло проводника. Можно купить почти в любой компьютерной лавке.
Aлексей ))
Это МОЗГ)))))))))
Толя Устилко
Должно)))
Эт термопаста ХD
Я думал пыль стер и узнал что безнее будет пипер процесору настанет
Да ето термопасто без нее ни как