Компьютерное железо

Взял комп на днях как думаете норм?

Взял комп на днях как думаете норм?# ОС — Microsoft Vista Ultimate;# Процессор Intel Core2 Extreme QX9650 4 ГГц# NVIDIA nForce 790i Ultra SLI;# Dual Channel DDR3 1333 МГц 8 Гб# Графическая карта NVIDIA GeForce GTX280 3-Way SLI;# Жесткий диск 4 Тб;# Привод Blu-ray Combo;# 6 портов USB;# DVI-I, TV-OUT;# Габариты — 327 х 587 х 706 мм
Ну что вам сказать, если деньги есть, можно взять что угодно, лишь бы "смотрелось" модно.. . Зачем такой процессор брали? Взяли бы уж новую платформу под Intel Core i7-920 или более производительные экземпляры из этой линейки (деньги у вас есть, как я понял) . Судя по 3-Way SLI - система в основном для игр.. . Тем более надо было Нехалем брать... Зачем столько дорогой памяти? Для игр вполне хватило бы и 4 гб, более чем - 6 гб (кстати, в случае с платформой под LGA 1366 2 гб*3 памяти работали б в трехканальном режиме) .
Энергопотребление у вашей системы должно быть вЕсьма не хилым. Бп нужен на Квт, не менее. Винда хоть 64-х битная, я надеюсь?. .
В общем - система красивая, но не рациональная)) ) Я бы такую не взял ;)
Но раз уж взяли - можете радоваться, машинка у вас мощная)))
Таga Усганов
Лучший ответ
скока стоит?
блять заебали со своими понтами...
Если посмотреть разценки, то тебя наебали как минимум на 2000
вот похожий http://www.nix.ru/autocatalog/asus_computers/ASUS_Gaming_CG6155_CP_WS_X9650_5AS_90PD6CAARIBADRBCC0T_QX9650_3.0_4096_2x500_BluRay_3xGTX280_VistaUL_85838.html
всё остальное найти можно тут же
Адиль Жусупов
что то многовато 240 штук! Он дешевле стоит
Stand Up Shut Up
Круто и за сколько взял такой разогнанный комп
а как сам думаешь? комп отличный даже более того.
Вова Цыганков
Чувак, ты ходишь в ободранных джинсах и хочешь сказать что у тебя есть возможность приобрести такой компьютер? Не позорься.
ЁПТ. . переёпт.. . 240 штук
Константин М
ты ох.. енно крут) )
это хотел услышать?
Комп очень даже ничего, но вопрос в цене...
что-то не слышал о таком "Процессор Intel Core2 Extreme QX9650 4 ГГц"
Ты наверно что-то попутал Core2 Extreme бывает максимум 3.2 ГГц
скока он стоит и скока эта машина электричества жрет
A L I Алимулы
отлично!!!!
Kamil Aliyev
капец.... это не комп - это мечта!!
Сергей Бычков
ха) стоит такая шняга дома, но только правда с одной видюхой. а чипсет покруче будет. собрал сам за 45.Вот насколько я Гик, помешан на железе-я б на хую повесился, но не отдал за комп боьше, чем можно купить по деталям. вот хоть ебнись.
да, хвастунишка, недурственно)))
в реале, по частям похожую конфу собрать мона дешевле, эт вам на будущее совет походите посравнивайте сначала а потом берите что повыгоднее по отношению цена\качество
Круто
bol'we 4em norm!!!!galimiy pont!
Супер комп
Так се сойдет!
нормальный комп но для таких параметров лучше ХР