Компьютерное железо
Устанавливаю игру (любую) на середине установки отключается комп. (( Что это?
Прошу писать тех кто действительно разбирается в этом, а предположения типа "это вирус наверно какой то" не стоит писать.
этот вопрос оч много раз затрагивался. Нехватка оперативной памяти, перегрев элементов, слабая видеокарта...
Откройте крышку системника и посмотрите кулеры, если они вращаются. то проветре температуру проца и видео катры, скорее всего у вас вышел из строя БП.
Не знаю, как там насчет шлейфов, а мне кажется он у тебя просто перегревается, посмотри в биосе температуру процессора, если у тебя intel и больше 60 или Athlon и больше 80, надо чистить кулер или смазать термопастой проц
Скорей всего диски покоцанные!
это или памяти нет, или игра битая или твой комп не тянет
По "полноте" твоего описание проблемы, чтобы перечислить все возможные варинты - не хватит сегодняшнего дня :(
посмотри в панели управления - питание ,
это раз и возможно глюк системы связанный с драйверами
если появляется синий экран смерти...
1. Прочистить систему охлаждения процессора, заменить термопасту
2. Проверить не горячий ли (60-80 градусов) северный мост
3. Проверить жесткий диск на наличии ошибок файловой системы
4. Иногда если блока питания может не хватать, если при сборке компьютера не учли мощностные показатели комплектующих (со временем пик мощности падает)
P.S.: Данные процедуры следует выполнить в вышеизложенной последовательности, до нормализации работы компьютера.
У меня Тоже такая Фигня была, Тебе придётся Почистить ком и поменять все шлейфа, Это только из за них. А то что комп игру не тянет, Это всё лажа, Как он может не тянуть если игра ещё даже не запускалась. Все проблемы в шлейфах. А и вот ещё на материнской плате, где стоит процесор посмотри хорошо ли посажен Элемент Ожлождения там где стоит кулер