Компьютерное железо
Куда БЕЗОПАСНЕЕ устанавливать игры?
У меня на диске C 5 гигов свободна (-_-) и мне хочется поиграть в другие игры типа кс-го или Warface. У меня вопрос, на диск D устанавливать безопасно?
Да
безопасно
А хоть куда ставь, а если в установщике или в самой программе вирус, то хоть на какой диск ни ставь, всё равно, заражения не избежать. То же самое будет и если программа гадит в реестре или подменяет системные файлы.
Точно так же, при удалении программы (хоть на какой роадел ни устанавливай) следы, всё равно останутся в реестре и в системных папках.
Так что, если на системном разделе мало места, а программа допускает установку на другой раздел, так и устанавливай её туда на здоровье.
М-ммм... А в чем вы подозревали ОПАСНОСТЬ установки на др. диск?
Нет, ты что, там же вирусы.
Чел, это один диск всё равно
куда хочешь, туда и ставь
Безопасно....
а в чём твои страхи?
на системный и НЕ ставят!
Конечно же безопасно хоть на Е хоть на A хоть на H это всё тот же жёсткий диск (или ssd) просто диск C называется системным потому что на нём установлена операционная система и не более.
Сергей Егоров
Сам придумал, или как? А если винт на разделы не разбит, а только раздел С присутствует - тогда как?
куда угодно устанавливай, только лучше не на диск где находится система
Создаешь на диске D папку Games и кидаешь туда все игры !
А диск С не захламляй мусором и при переустановки винды у тебя игры останутся !
не слушай их, в корзину устанавливай что бы сразу можно было удалить
Александр Никель
В корзину не возможно устанавливать сам проверяй потом пиши
Антон Андреев
:D
Надо тоже попробовать
Конечно безопасно. Обычно принято устанавливать на диск С систему, а на диск D все остальное
про какую опасность ты пишешь?
Ставь куда хочешь, лишь бы диск не был слишком медленным