Компьютерное железо
Зачем в современные компьютеры устанавливают 16gb оперативки. Если игры 1gb жрут?
больше всего видел что жрет кал дюти гоуст, около 1.7, больше кризиса и ТД... больше не жрет ни одна игра (из пройденных мной.).. а ставят для того, что бы бабок рвонуть... а пользуются этим люди которые графят, 3д и ТД..
1 гб поедают только старые игры, современные до 4 Гб запросто
что-бы было
Ахах а какие игры 1 гб жрут марио? )) мой Windows 7 только жрет 2 гб
Олег
прикинь,а мой вот так жрет..в чем же дело??

С жиру бесятся.
да 99% софта хватит 4 гигов за глаза :)
большинство вообще ничего в железе не понимают
1 gb жрут старые игры, новые на высоких настройках запросто сожрут 4 - 5 gb, а комп берётся не на 1 месяц, потенциал к развитию, тем более, что сейчас вышли консоли некст гена и скоро нас начнут пичкать крутыми игрулями
Николай Колян
Да только не в этом году
потенциал
Это что за игры такие до 1ГБ жрут? Если у некоторых в требованиях минимум 2-4 ГБ?
А у третьего Кризиса - 8ГБ в рекомендуемых и 3 в минимальных.
на всякий случай вдруг пригодится
только винда занимает 2-3гб
а ты про 1гб
а берут 16 гб как ни странно для большей производительности
а ты про 1гб
Лол. 16 ставят на будущее или люди, которые работает в фш, 3д программах и тд
так как оперативка .. если я правильно понимаю .. это память которая используется в данный момент ...то есть страница в браузере гугл есть 100м оперативки .. вот и подумай .. и
Утуб, например, жрёт непомерно.