В комп можно поставить два диска. Потом, если надо, скопировать файлы.
Только при установке в компе должен быть один жёсткий диск - если не хотите ничего настраивать в биосе (порядок дисков).
Компьютерное железо
Если поменять HDD на новый, то все файлы игры итд удалятся вместе с виндой и придётся устанавливать всё занаво ?
Они не удалятся, а останутся на старом диске.
Два диска можно подключить одновременно.
Здравствуйте Юрий,
Как вам уже подсказали, все данные останутся на старом жестком диске, и вам придется все полностью переустановить.
Имеется такой вариант, как клонирование. У производителей обычно имеется официальная программа, с помощью которой вы сможете полностью клонировать старый жесткий диск на новый. При удачном завершении клонирования, вы должны суметь загрузиться в систему.
Если старый жесткий диск неисправен, то советую его не клонировать; лучше скопировать с него ванжые данные. При клонировании могут возникнуть такие проблемы, как неудачное клонирование с поврежденными файлами, выход из строя жесткого диска из-за нагрузки, невозможность завершения клонирования из-за наличия поврежденных секторов и т. д.
С Уважением,
Citizen_WD
С Уважением,
Citizen_WD
останутся на старом
и остальные ответы....
останутся на старом
А как ты думаешь? Есть программы типа acronis при помощи коих можно перенести содержимое диска на другой диск без потери данных, но тебе не светит это, ищи МАСТЕРА))
С виндой ничего не удалится, если не форматировать диск. Свои файлы скопируешь потом со старого диска.
Нет, файлы останутся на старом жёстком диске, но есть такая вандервафля, как бекап. погугли, если нужно будет развернуть систему на новом диске.