Компьютерное железо
Что будет , если сделать дефрагментацию диска? Удалятся ли мои какие то файлы, игры, программы?
НЕТ не удаляется - файлы на диске хранятся "кусочками" они называются - клястеры если можно - то система все клястеры одного файла пишет подряд - если нет - то как получиться - кусов в начале диска - кусок в середине кусок в конце - это фрагментация - дефрагментация - процесс обратный программа перезаписывает данные так, что бы все куски файла шли подряд - нужно это для увеличения скорости считывании данных с винчестер (уменьшения расстояния перемещения головок) но если во время процесса дефрагментации пропадет питании и комп вырубиться - последствия могут быть печальны
при дефрагментации ничего не удаляется!! ! просто наводится порядок - ну это примерно как вы в гардероб укладываете вещи - майки к майкам, трусы к трусам - рубашки ну и т. д.
нет.. не удалятся..
нет не удаляться. я бы вам написал что такое дефрагментация но это многа букафф будет и вы все равно ничего не поймете
Нет не удалятся- они как бы эжто сказать ну что ли встанут на свои места- представь дома беспорядок все валяется то тут то там и тут добрый дефрагментатор- то есть ты все раскладываешь на место) ) а не выкидываешь! ! маладец!
ничего не удалится, просто произойдет оптимизация размещения файлов для оптимальной работы компа, приче это рекомендуется делать еженедельно
если вы это будете делать на локальном диске... то ничего у вас не выйдет... и вообще у вас ничего не выйдет с дефрагментацией... вот если форматировать
никак нет нет. дефрагментация это упорядочивание файлов на жестком диске
Ничего не удалится, более того, дифрагментацию рекомендуется периодически (раз в 1,5-2 месяца0 делать.
Ничего не удалится, дефрагментация просто поместит файлы ближе к первой дорожке диска, для более быстрого запуска.
ничего не удаляется, не переживай
нет, не удалятся
Дефрагментация не влияет к удалению каких-нибудь файлов.
не удаляться.... дефрагментация в отличие от форматирования безобидная процедура.:)
Это не удаление. Акромя пользы ничего.
нет, дефрагментация их просто упорядочит и доступ к ним будет немного быстрее
Норм всё будет не беспокойся