Компьютерное железо

При дефрагментации диска файлы, находящиеся на нём останутся? Ничего же не удалится?

Фима Рудой
не удалится
С.
Сергей ........
Лучший ответ
Дефрагментация — процесс обновления и оптимизации логической структуры раздела диска с целью обеспечить хранение файлов в непрерывной последовательности кластеров. После дефрагментации ускоряется чтение и запись файлов, а следовательно и работа программ. Другое определение дефрагментации: перераспределение файлов на диске, при котором они располагаются в непрерывных областях.
Refail Sadigov
Конечно все останется, просто перераспределится место на диске, файлы будут расположены не как попало, а четко структурировано, и не будут разбиты на несколько фрагментов.
Итог - прирост скорости (небольшой) и свободного места на диске.
Длинные файлы занимают несколько кластеров. Если запись производится на незаполненный диск, то кластеры, принадлежащие одному файлу, записываются подряд. Если диск переполнен, на нём может не быть цельной области, достаточной для размещения файла. Тем не менее, файл все-таки запишется, если на диске много мелких областей, суммарный размер которых достаточен для записи. В этом случае файл записывается в виде нескольких фрагментов.
Андрей Долбин
Все останется как было
Yusuf Davlatov
нет не удалится
Игорь Любин
нет просто в порядок приведёт
Антон Родионов
нет не удалятся
Если аварийно не прекращать процесс-то не удалится.
удалиться всёёёё
да не удалятся просто переместятся с одного кластера в другой
Конечно останутся!
Не удаляется
Сергей Белов
неудалятся, они как игрушки в коробку сложатся по порядку, чтоб ты когда лазиешь в компе, то неглючило, папки быстрее находились, ну ваще лучше будет
Ето розказуют на первых уроках информатики хD
Он их на кластеры разделит, и разпределит их правельным путем .
нeт конeчно