Компьютерное железо
После дефрагментации диска места на нём стало ещё меньше,почему?см.+..
Диск "С",на нём Винда и кроме неё NERO 9,остальное всё на "D". Лишнее всё с него удалил и перекинул на "D".Однако комп тормозит. На "С"объём около 10 Гб.под Винду.Что ещё с ним можно сделать? Что бы не тормозил и место высвободить как? з.ы.с торрента не качаю,игр нет.общая память 40Гб,оперативка 512.
Попробуй проверить на наличие вирусов. Почисть реестр есть такая прога Neo Utilites. Она чистит реестр от всякого ненужного мусора. Потом проведи дефрагментацию диска еще раз (AusLogics Disk Defrag, прога для дефрагментации) . Должно помочь!! ! =)
Апстену ваш комп надо убить! 40ГБ это прошлый век, а 512 оперативы у меня стояло 5 лет назад на старом блоке. Железо устало!!!
ты так скромно про нюрку сказал, а она наверное не меньше гектара занимает, да еще служебных файлов на 4 создает, если только она у тебя не микро, что бы не тормозил можно кое что сделать, своп файл на диск Д, регулярно чистить корзинку, настроить комп твикерами, ну если есть возможность прикупи еще одну планку оперативы на 512 мб и поставь, что бы было 2,тогда будет 2х канальный режим, она должна быть такой же как сейчас стоит на компе
поставь оперативку 2 гига
предлагаю купить новый.. . Скорее всего поставили винду а аппаратная часть не тянет на таких.. . Там еще есть фалй подкачки, который тоже не мало места ест, так что - лучше купить новый комп
Зайди в C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\ удали папки TEMP и Temporary Internet Files!Это временные папки и вреда не нанесешь! Зайди в Мой компьютер -правой кнопко на диске С-свойства- очистка диска-поставь все галочики и нажми ОК! и еще, Зайди в Мой компьютер -правой кнопко на диске С-свойства- поставь галочку на сжимать диск для экономии диска-ОК, жди! Поставь NERO 7, у тебя мало оперетивки для NERO 9!!!
У тебя Pent4. Вполне нормальный коип. Тебя дурачать вирусы.
Рекомендую Бери Установычный диск Windows XP 2003/
И полная установка . прямо с С диска.
Ммм.. . Какая затруднительная у вас ситуэишн! Я думаю вам полезно обратиться к нанотехникам по настроике компьютеров старого поколения!