Компьютерное железо

стоит ли ставить винду 7 в компе 2 гб рам?

ставь, она и на гиге работает отлично, и на 512 работает лучше чем виста! единственное что, драйвера она находит практически все сама, но лучше ставить те что от производителей отдельно скачаный! вот на всяк случай могу посоветовать
Описание: Driver Genius Pro 9 - программа для управления драйверами. Позволяет создавать их резервные копии, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Имеет некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д.
letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html
запускаешь и она находит в нете самые свежие драйвера к твоему оборудованию!
эта версия программы уже поддержывает виндовс 7! на русском, таблетка присудствует!
Александр Уколов
Лучший ответ
Конечно стоит, но ставьте лучше Build 7600 или ждите финала.
думать нечего, ставь
стоит, 2 Гб вполне хватит ...у меня на 2 летала, поставил 4, разницы не видно ...
Сергей Шматов
Ну у меня конечно 4 Gb оперативки. В общем винда хорошая - много изменений по сравнению с вистой.
Так что можешь смело ставить.
Бауч Каменов
Конечно! Отличная винда
Да, он жрет меньше висты. У меня на ноуте на гиге летает
Ботир Ниязов
однозначно ставь!!!
ставь ХР)
Серый Невидим
Андрей Бебякин и так ХР стоит
стоит конечно, с двумя гигами у меня она летала, темболее разработчики утвержэдают что по сравнению с вистой семерка есть намного меньше ресурсов
Максим Бибов
Бауч Каменов В теории windows 7 конечно меньше ресурсов жрёт, однако на практике съедает 700 Mb оперативки, как у висты.
Да работать будет быстрее чем ХП, главное что бы у тебя процессор был двух ядерный. Иначе ставить смысла нет.
Vitaly Ps У меня Celeron 2.5 - и что? Тоже говорили НЕ СТАВЬ. Пока сам не убедился что все отлично, никому верить нельзя. Советчики блин
Vitaly Ps 1 планка 1 гиг, и половину не отжирает
билд 7201
Да. Только найдите нормальный образ.
винда норм но сэвэна тянуть только для работы будет игры уже не пойдут будет тормозить
Да потянит она 2 гига ( жрать от них будет 30%(а это много) )
7 винд Много нужных прог не тянет ( таких как видео студия например.
Maruf Mehmonaliev
ставь отлично будет работать