на старых AT компах стояла обычно панель показывающая частоту проца кажись от 200 до 500мгц
когда частоты выросли на некоторых корпусах эти индикаторы показывали частоту шины (333мгц вполне подходит)
на современных системниках индикатор может показывать всё что угодно тому кто его делал от частоты вращения вентиляторов до загрузки и температуры винчестера
98 винда хм) ) вполне современная ось) один черт каждая следующая винда работает медленнее предыдущей
Компьютерное железо
что означают цифры на моём компьютере? 333? на блоке с переди зелёным цветом?
ну гоша ты спросил, я так хохотал, спасибо тебе, у тебя хороший комп, если он за столько лет не сломался то умрет вместе с тобой, т е я хочу сказать что еще лет сто будет работать, да и 98 я не так и стара, в общем все норм, а на цифирки не смотри, они были сделаны в рекламных целях и никакой смысловой нагрузки не несли, ну просто для красоты прилепили, если хочешь посмотреть настоящие характеристики машины и прогр обеспечения-поставь прогу EVEREST
инвентаризация)))
Ринат Денисламов
откуда знаешь?
Бекзат Байсериков
сама рисовала)))
да просто украшение из лампочек: ) можно даже рисовать
похоже это тактовая частота процессора в MHz
охоже это тактовая частота процессора в MHz
Это значит комп надо было апгрейдить 10 лет (только вдумайся 10! Это вечность в IT) назад. Сочувствую.
Частота это, правильно уже сказали.
Это тактовая чистота процессора в мегагерцах!
тактовая частота процессора но корпус явно неновый )
в старых корпусах индикатор показывал тактовую частоту проца
или согласно инструкции можешь сам жамперами нарисовать что нить
Ринат Денисламов
жамперами??? я думаю что это одежда! джемпер!
3 ядра, три гига, 33 богатыря