Компьютерное железо

Какой комп лучше?2 варианта есть.

Процессор: Intel® Core2 Duo E8400 3.0Ghz Мат.плата: FOXCONN P35AX-S(P35+SB+GLAN) Память: DIMM DDR2 2048M (800) Mhz Chaintech Видеосистема: 1024Mb DDR2 PCIex Chaintech EN9500GT Жесткий диск: HDD 320GB SATA Seagate Barracuda Накопители: DVD-R+R/-RW+RW Drive SATA ASUS Корпус: FOXCONN TSAA-998 (450W) ATX with cardreader Дополнительно: Keyboard Chicony KC-0401 USB+PS\2 multimedia/18 hotkeys black (rus/kaz/eng) Mouse USB Chicony MS-0502, optical Процессор: Intel® Core2 Duo E8400 3.0Ghz Мат.плата: FOXCONN P35AX-S(P35+SB+GLAN) Память: DIMM DDR2 1024M (800) Mhz Chaintech Видеосистема: 512Mb DDR2 FOXCONN 9600GT Жесткий диск: HDD 250GB SATA Seagate Barracuda Накопители: DVD-R+R/-RW+RW SONY NEC Корпус: FOXCONN TSAA-998 (450W) ATX with cardreader
первый лучше, но блок питания я бы выбрал помощнее
Игорь Л.
Лучший ответ
Первый конечно.
Память, винчестер+клава+мышка.
Все остальное приблизительно похоже.
Блок питания можно было бы покруче, но 450 тоже потянет, пока.
!!! King Artie !!!
Процессор: Intel® Core2 Duo E8400 3.0Ghz
Мат. плата: FOXCONN P35AX-S(P35+SB+GLAN)
Память: DIMM DDR2 1024M (800) Mhz Chaintech
Видеосистема: 512Mb DDR2 FOXCONN 9600GT
Жесткий диск: HDD 250GB SATA Seagate Barracuda
Накопители: DVD-R+R/-RW+RW SONY NEC
Корпус: FOXCONN TSAA-998 (450W) ATX with cardreader
Vanya Klopov
они одинаково хреновые, не бери такую гадость
Мать можно и линейкой постарше с DDR3. Видео сейчас надо брать от 1Гб. HDD - терабайт или более. Всё остальное без разницы.
первый лучше, так как больше объем памяти озу и видюхи. хотя я бы не советовал-оба компа среднячок и скоро устарют-я бы взял помощнее
Процессор: Intel® Core2 Duo E8400 3.0Gh
Видеосистема: 512Mb DDR2 FOXCONN 9600GT
Накопители: DVD-R+R/-RW+RW SONY NEC
Корпус: бери по мощнее блок питания
Жесткий диск: HDD 320GB SATA Seagate Barracuda
Память: DIMM DDR2 2048M (800) Mhz Chaintech
такой комп лучше но он из двух твоих вариантоа просто можешь под заказ собрать
Dima Spiridonov
У второго видюха лучше, но мало памяти, а так стандартный лохокомп
обои какулька! видюхи гав.. . возьми GF 8800GT или 9800, озу не менее 2 гигов! а так всё норма...
Довольно спорный вопрос так как мать и проц стоят одни и теже основное отличие это видео система на одном 1 гиг на другом 512мб однако не всегдя производительность зависет от обьёма памяти отьсяюда вывод такой который дешевле по цене тот и бери соровно сильно большой разницы не будет видно в производительности (возможно даже не будет видно на глаз а тока тестами) . так что однозначно бери тот который дешевле будетнепотеряешь...
Первый лучше