Компьютерное железо

GeForce 6600 или GeForce7500LE обе PCI-E. Что лучше?

6600 в виду стрёмности 7500LE
Аян Рсаев
Лучший ответ
Чем выше серия чипсета тем мазёвее! Т. е. GeForce7500 луче!
по возрастанию:
вот лучшие начинаея с твоих
Да ты на серию глянь... У меня раньше была 8500, теперь 9600 - поверь мне, разница не только в цифрах...
Andreas Frank
Если честно и то и то слабое железо! возьмите Geforce 260 GTX
Я думаю 6600 получше 7500. Тем более 7500 с индексом LE.
Тут верно говорят о сериях графических чипов. Чем выше первая цифра, тем большая поддержка технологий. НО! есть следующая цифра, которая указывает положения чипа в серии. Чем выше цифра, тем производительнее чип. Для сравнения: уменя карта 7900GS которая оказалась мощнее на 10% карты 8800. Пусть нет поддержки доп инструкций (что порой в ближайших сериях не заметит непосвященный пользователь) , но зато выше мощность при прочих равных условиях.
И, кстати, обращайте внимания на индексы после цифр. Их много и их значение порой определяющее.
Но опять же, все надо познавать в сранении.
лучше GeForce7500LE обе PCI-E.
Ринат Низамов
GeForce7500LE
Максим М
GeForce 8800GT. лучше нет
Anvar Bek
Смотря какой 6600,хотя в любом случае лучше 6600,т. к у 7500le шина узковата (64b),у 6600 она (128b).
Еще на 6600 памать пошустрее, а если это будет 6600GT тоэто уж совсем ракета)))
A.
Aslan .....
смотря для чего....
7500 лучше)
чистота одинаковая 10% будет лучше GeForce7500LE
конечно 7500