Компьютерное железо
платной ли является сборка системного блока в магазине?
Наверное да) ) потому что нельзя просто так слепить комп из подручных деталей)) ) не все схемы и платы подходят друг к другу)
раньше была бесплатной ...сейчас смотря в каком магазине - обычно берут за сбору индивидуальную рублей 200-300
да в большинстве случаев берут деньги за сборку пк в магазине. честно еще не встречал таких чтоб сборка была бесплатной . только цена везде разная . реально стоимость сборки могут включать в стоимость комплектующих и в гарантию. вот цитата как пример-Цена системного блока будет известна после выбора всех обязательных компонентов системного блока.
Внимание! На странице со списком комплектующих указана розничная цена комплектующих. Цена системного блока выше суммы цен всех входящих в него комплектующих, так как в неё заложена стоимость услуги сборки и двухлетнего сервисного обслуживания. так что больше чем уверен что за сборку заплатишь в магазине, своими руками бесплатно!!!
Если Вы притащили к ним системник свой, купили какую-нибудь хрень к нему и просите эту хрень приспособить, то, возможно, продавцы денег запросят.
А если Вы покупаете СБОРКУ, то какие могут быть дополнительные сборы денежных средств? ! Вам продают компьютер и за него берут по стоимости его комплектации.
конечно бесплатная даже проги, винду ставят
нет
чаще всего нет но бывает 2 тысечи
нет недолжны!
это смотря в каком магазине. а так бесплатна.
если запчастья покупаешь в этом магазине, то тогда бесплатная