Компьютерное железо

ЕСЛИ У ВИДЯХИ DDR2, ТО ПОЙДЕТ ЛИ НА МАТЬ ГДЕ СТОИТ ОНА DDR3? ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА?

На видюхе память GDDR.
Если GDDR 2 то, судя по возрасту, на матери должна быть память DDR.
Между поколениями памяти разница существенна. Как минимум она не влезет так как другой разъем.
Если "помочь" молотком - сгорит, так как другое напряжение.
Владислав Адигамов
Лучший ответ
пойдет, тут они никак не пересекаются...
так то видео память а то системная, всеравно какая память будет, они не зависимы друг от друга
Если вы про оперативную память DDR3, то это зависит от слотов памяти на матери, у DDR3 свои слоты.. .
А если вы про память видеокарты GDDR3 то пойдет, это зависит от версии PCI Express, а не от памяти видеокарты.. .
Чем новее стандарт, тем производительнее карта, но это не единственное от чего зависит производительность карты...
скорее всего нет, на видюхах память ddr 2 была очень давно, они под
AGP интерфес заточенны, а мамка с DDR3 всяко разно под PCI-E.
если ты тут не перепутал ,
Pein Mihaylov
Память видеокарты и память на материнской плате независимы друг от друга так как это два самостоятельных устройства имеется ввиду видеокарта и материнская плата. Поэтому пойдет любая лишь бы она входила в разьем и имела совместимость хотябы на этом уровне.
Исса Томов
главное, чтобы интерфейсы совпадали. Если у материнской карты PCI-Express, у видиокарты PCI-Express, то работать будет.
Пойдет, разница в производительности