Компьютерное железо
дайте нормальный ответ!!!!
5-5-5-18 частота 800Mhz примерно.
Чего мудрить, всё по умолчанию уже стоит. Нашла 2 Гига оперативы и мудришь. У меня 12 Гигов и сами стоят.
Память совершенно не влияет на производительность системы. На производительность могут влиять только процессоры (вроде CPU или GPU)...
Память не настраивают, она настраивается автоматически, если вы в этом не разбираетесь - это не значит что мы все не правы...
Тайминги зависят от памяти, девушка. БП для разгона у вас никакой, материнка тоже, кулер - хз - 6000+ - проц горячий. Займитесь лучше шейпингом и вообще более здоровым образом жизни :)
ХЗ),
по дефолту
у жеки спроси
Без понятия))))

просвещайся! http://overclockers.ru/faq/
Надо сбросить все по дефолту (умолчание) , закрыть БИОС и по возможности пореже туда заглядывать, только за обновлением...
Если ты разгоняла проц по fsb, не по множителю, то частота оперативки так же увеличилась, в этом случае тайминги следует увеличить, чтоб нормализовать нормальную работу проца с оперативкой. К вольтмоду прибегать не стоит.. . Можешь загубить озу, тем более, судя по производителю планочка не оверклокерская...
а с завода разве не устанавливается??? глупый вопрос...
Эти параметры выставляет производитель и менять их не стоит, хоть по разгону аперативы тесты и были, но проводить их дома не стоит, во первых увеличивается потребление энергии, во вторых сокращается жизнь планок, ну а в третьих прирост столь незначителен что из-за этого не стоит и напрягатся. А вообще существуют утилиты которые позволяют менять частоту, а вот тайминг изменить не получится.
какая глупость!!! все включен0-как говорится!!!!)))))))))
дурной вопрос!!!! 1
дайте нормальный ответ!!! !
Добавлено 53 секунды назадкак влияет на производительность всей системы вцелом оперативная память. модель планки (DDR 2 800 Mhz Take MS 2 GB). (как правильно выставить тайминги, вольтаж и частоту шины. ) сейчас тайминги 5-5-5-18 вольтаж и шина AUTO.
AMD 6000
GF 8800 GT
HDD 400Gb
блок 400W
asus m2n-e
какие тайминги поставить?
какую частоту шины поставить?
какое напряжение?
AMD 6000
GF 8800 GT
HDD 400Gb
блок 400W
asus m2n-e
какие тайминги поставить?
какую частоту шины поставить?
какое напряжение?
Даю нормальный ответ!!!!
ничё не надо устанавливать либо будут потом вопросы типа"почему это тормозит" или Э внезапно пошёл дым"
Не мучайте, купите себе мощный... .
Если будешь выставлять Ставь охлаждение нормальное.
Не мучайте, купите себе мощный... .