Компьютерное железо

дайте нормальный ответ

Сейчас у меня процессор
Pentuim(r) Dual-Core CPU E5700 @ 3.00GHz 3.00GHz

ОЗУ: 3.00 ГБ

Кароче вот вопрос, если я просто куплю GTX 660 то смогу ли я играть в игры? норм ли все будет?

Или же если куплю Radeon HD 7770 то норм ли будет играбельно ли это все будет ?

или же все таки придется покупать новый процессор с мат (или без)
Менять тебе всё надо. И мать и процессор и оперативку и видеокарту и блок питания.
Даулет Кийсанов
Лучший ответ
Сначала покупай БП дельный. Потом видяшку уровня R9 280X а потом уже всей связкой мать+озу+проц.
А то я не вижу смысла купить дешевую карточку. Потом все равно заменишь проц+мать+озу. Производительность упрется в карту ты ее заменишь, хоть и купил ее месяц назад. И БП потому как старый не потянет. И останется новый системник и уже бесполезная видеокарта.
"Консоль норм вообще не? " консоль для домохозяек, проблем с ней меньше, возможностей сответственно тоже намного меньше.
Rasul Ormotoev
Ты ещё можешь на этом проце нормально играть, но карточку уже нужно покруче....
Kanatbek Khamzin
Полная замена компа предстоит тебе . Консоли для задротов ))))
Игорь Игорь
для современных игры желательно иметь 4 ядерник и 6 более 6 гигабайт.
Изиз Агабаев
поставиш 660,будет лучше, 7770,чуть хуже, поставиш проц, серии Q,от 6600,будет лучше и с 660,и 7770
Женя Машков
проц бери новый, ай 5 хотя бы. поколения 4+
И оперативы гигов 8 норма будет
Видяху не буду советовать, сам посмотришь по ценам и по деньгам
Денис Самойлов
Купи новый, с этим уже не стоит возиться.
Славик Ланкин
короче если игры более мене старые то докупи гиг оперативы плюс SSD винт под систему - установи винду x64 и купи любую из видюх какую назвал, если же игры более менее новые то да нужно все менять и причем достаточно затратно, скажем если играть в игры от стима дота там контра этого вполне хватит что я первое тебе написал, и госопда запомните раз и навсегда правильное сочетание ОЗУ только четное+четное колличество слотов, иначе оператива будет работать не должным образом либо тупить хоть 13 хоть 7 хоть 5 гигов, тоесть если 6 гигов то так не бывает это тока три слота либо 4 но в не правильном почти режиме 2+2+1+1 - это весьма неочень
вот 8 гигов норм скажем 2+2+2+2 или 4+4 это куда не шло