Компьютерное железо
Характеристика компьютера
Посоветуйте другую характеристику (примерно на 20-25 т. руб.), если не понравилась даннаяПлатформа IntelПроцессор Pentium E5200 (Socket 775, 2,5 ГГЦ)Кулер Cooler Master Hyper TX2 или Ice Hammer IH-4300B/4350BМатеринская плата GigaByte GA-P31-DS3LПамять 2*2048 Мб Hynix, Samsung DDR2-800Видео карта GeForce 9800GTЖесткий диск 640Гб Western Digital WD6400AAKS SATA2DVD-RW LG GH20NS10, SATAКорпус ASUS 6XR8/450 или Ascot 6AR, 420-460W В большинстве нужен для игр ребенку 13 лет и для скачивания файлов с инета....Огромное всем спасибо!!!
не советовал бы "Материнская плата GigaByte GA-P31-DS3L"
Она не плохая, но возможны некоторые глюки в ближайшие месяцы (именно у DS3L!). В интернете везде пишут плохие отзывы про эту мать, и сам я напоролся на эти глюки (дохнет южный мост) . Посмотрите что-нибудь аналогичное по цене/характеристикам у Asus - это будет более удачный вариант.
Или более дешевый вариант - это нормальная консоль, типа XBOX. Стоит она тысяч 12, или около того. Но достаточно дорогие диски с играми - 1500-2500.
Аслан Кабдрашев
Может какую то конктретную посоветуете. Спасибо огромное....
Аслан Кабдрашев
это я про материнскую плату :)))
берем:
6 штук дорожник
10 штук псп с играми
остальное на книги
6 штук дорожник
10 штук псп с играми
остальное на книги
Да, я тоже думаю, что лучше все таки Core 2 Duo поставить, а не Pentium Dual Core. Dual Core это уже старый процессор.
Поставьте Core 2 Duo, Хотя бы E7400
И память уж тогда 3 Гб, она счас недорогая совсем.
И будет отличный компьютер!
Поставьте Core 2 Duo, Хотя бы E7400
И будет отличный компьютер!
Если есть возможность я бы взял материнку ASUS P5Q Pro, либо GigaByte GA-EP45-DS3P, и процессор Intel Core 2 Duo E8400.
всё хорошо, только процессор лучше заменить на core2duo или если денег не хватает то перейти на АТЛОН, дешевле выйдет, видео карту моно тоже из 200й серии посмотреть, цены не сильно отличаются, хотя и эта в полне подойдет, вполне мощная
купите ему лучше велосипед и книг, а из электронного sony PSP для игр
Нормально, берите.
согласен
Вобщето этот пень и есть коре 2 дуо переименованый, лучший проц по соотношению ценна/производительность, а есле взять рублей за тыщу Охладитель ZALMAN <cnps7700-alcu> (RTL) Cooler for Socket то можно разогнать до 4гигагерц.
Блин спецы по процам есле не знаете то нахрен вводить взаблужденее людей. 3гига советовать для материнок где дуо режим работы памяти идите вы лесом господин хороший====>>>
зверь а не машина
три
Процессор Intel "Core 2 Duo E8400" (3.00ГГц, 6МБ, 1333МГц, EM64T) Socket775 (oem) -5836руб для игр считается относительно не дорогим, а E5200 уже не годится давно. Материнская плата Gigabyte s775 iP45 DDR2x4 ATX (GA-EP45-UD3) RTL-3899 руб. GigaByte GA-P31-DS3L не нужна . она на чипе -P31 не советую лучше на iP45. Видеокарта PCI-E 1024МБ ASUS "ENGTS250 Dark Knight/HTDI" (GeForce GTS 250, DDR3, 2xDVI, TV) -5876руб будет получше хотя тоже уже не из новых. две по Модуль памяти DIMM 1Gb DDR2 SDRAM (PC2-6400) 800Mhz Kingston-649руб Жесткий диск 3.5" Western Digital SATA II 500Gb 7200rpm 32Mb Caviar Black (WD5001AALS)-2399руб Корпус Midi Tower InWin J614RD Red ATX2.03 550Вт AirDuct-4699 руб Привод DVD±RW 22xW/8xRW/16xR/48xW/32xRW/48xR ASUS "DRW-22B2S/BLK", черный (ATA) -1029руб Кулер для процессора Socket754/775/939/940/AM2 ASUS "Triton 70" -864руб как раз для игр ребенку 13-лет. дети сейчас быстро развиваются, а у игр требования тоже не низкие. да и цены сейчас не маленькие . конечно это уже не на 25тыс но в 30тыс руб вмести с сборкой я думаю вполне реально уложиться .