Компьютерное железо
У моего компьютера вот такие характеристики. Кто что посоветует для улучшения производительности данного компьютера. Может что то заменить можно, процессор, материнскую плату и тд.
Как улучшить характеристики компьютера?

1 плашку на 4 гига убери комп ее не видит в двух канале , возьми 2 плашку от кингстона на 8 . Чуть производительность увеличиться . Но твой комп уже улучшать нет смысла , только если перейти на платформу ryzen 1 го поколения
? SSD M2 в переходник для слота PC-E х16 + 32Гб ОЗУ 1866, на али копейки стоит или АМ4 плату + процессор R 5700X + 32ГБ ОЗУ DDR4
перейди на r5 3600 АМ4 , улучшать это гомно уже некуда
Жёлтое заменить на зелёное 8ГБ 1866МГц
оно всё равно не работает

продать проц/мамку/озу и купить новое или б/у ~10600к(11400f)12400f
я рекомендую отказаться от апгрейда. вам нужна консоль, а не пк, за пк нет будущего. дело в том что стоит Вам поменять платформу, там окажется что надо менять ОЗУ, а там цена от 30к, менять блок питания, корпус, куллер, лицензию виндовс - этому нет конца, Вас все буду доить как мамонта. консоль купил и хорошо, лишних денег не надо, все игры под консоль пишут, они не лагают. Я например поменял фх8350 на RyZen 1600X - у меня упала производительность, поменял на RyZen 5600 - теперь материнку меняй, еще 20к. Поменял материнку - покупай лицензию виндовс и чистая переустановка, пропадут все пароли от игр, опять 25к
Владимир Журавлёв
На консоль покупая игры в магазине по 6 к в минус каэдый месяц , покупаю подписку еще 1к в минус и такими темпами можно было собрать комп за год за тысяч 60-70 к , а на счет виндовса можно скачать и бесплатно с норм репаком
Владимир Журавлёв
Пффф есть куча проверенных торент сайтов где нету вирусов , а ключи к играм можно купить дешево на plati ru и не какой блокировки нету
Владимир Журавлёв
Это только так говорят , а на деле только так игры и покупаю и ни каких банов нету
планку на 4гб вытащи - комп её не видит купи вторую на 8 гб
Ну оперативки поставить 2 плашки по 8 гиг, а так уже никак, сокет дохлый, собирать с нуля только, желательно на 1700 интеле
Полутороканал любимый
Можешь до 7ггц погнать свой фикус, но нужно будет воду холодную подливать изредка