Компьютерное железо

какой виндовс вы мне посоветуете??

Только просьба советовать виндовс, который вы уже ставили себе на комп!
Dauren Onlassyn
Самая неглючная версия по-прежнему остается Windows XP SP3. Самая демократичная версия Виндовс, поскольку позволяет устанавливать и юзать абсолютно любые приложения, крякнутые пиратские копии и т. д. Отдельные умельцы выкладывают в И-нет свои собственные версии сборки XP. Но сборка умельцев иногда бывает с нарушенной защитой, хотя работает быстрее, чем официальные релизы.
Виста всячески соблюдает авторские права, но Виста - полный ацтой! Замучает сообщениями о том, что у Вас нет прав для тех или иных действий.
Семерка еще сырая, не все косяки в ней исправлены. Надо учитывать, что еще не все косяки обнаружены! Пусть доводят до ума.
Reyba Bakliyat
Лучший ответ
Компьютер уже купил? Ставь Windows 3.11
Валера Бойко
Только ХР... А семерку... Только после первого сервис пака..
семерку
Богдан Некий
ХР SP 2-3 или 2000 SP 3-4 самые безотказные.
лицензионный икспи или же висту
зависит от программного и аппаратного обеспечения
не все программы есть под висту, но даже если нет драйверов на икспи, то их лучше скачать с сайтов производителей
поэтому лучше ставить икспи
Windows 7-сейчас стоит у меня на компе.
Скачать можешь тут в разделе "Программное обеспечение"-там увидишь верхнее сообщение.
Приятно удивила ее скорость работы в интернете, при копировании файлов с флэшки да и вообще при включении. Однозначно она лучше XP и уж тем более Vista.
Бугога Девид Блэйн отжег. И зачем отвечать на вопрос когда не знаешь ответ а?!? !
Михаил, ставь семерку и не парься - если кто-то говорит что она сырая,
значит этот кто-то ее в глаза не видел.
Я ее тестирую с самого раннего билда - и даже тогда она была стабильнее любого билда Висты.
А сейчас тем более. Единственное что - ставить Семерку x86 на мой взгляд совершенно бессмысленно.
Если уж ставить - так x64. Бояться несовместимости не стоит - сейчас уже с этим все ок.
И дрова и софт - все работает отлично.
Windows 7
Vaxa222 Vaxa
Если для работы---XP SP2(потому что, практически, все программы её поддерживают) .
Если для игр---любую---лишь бы игры шли.
И ещё---зависит от конфигурации компа.
Антон Алёхин
Я уже много лет дружу с "ХРюшей" и ничего - нормально !!!
Игорь Пикалов
Экспу или висту
ХР SP3 (2009), или семерочку
Windows 7 финал
LonerXP2009