Компьютерное железо

Есть вопросы внизу!Пожалуйста ответьте на них!Умоляю только без приколов!

AMD || X4 Phenom 955 3,2 GHz,4 GB DDR3 RAM,HDD 1 Tb Hitachi,Gigabyte ATI HD 4870 512 mb,Sound Blaster X-FI Xtreme Audio.Windows Vista Home Premium SP1.Это ПК для мультимедиа и игр. Это моя истинная любовь.1)Есть ли у этого ПК будущее?2)Когда мы его с мамой отремонтируем - когда сервисный центр его возьмёт на несколько дней, а вернёт рабочим и без глюка видеокарты?3)Ждёт ли его жизнь?
Nurlan Channel
Здравствуй прошаренный юзер, (по-любому еще и геймер) поздравляю тебя с приобретением игрового ПК. Только вот система жалко не была стабильной. Видеокарточку твою поменяют по-любому. И комп этот будет шагать с тобой по жизни верным товарищем. Всех сталкеров убьёшь, мир GTA 4 покорится, звуки любимой музыки будут литься из колонок, а вирусы и спам будут нервно курить в стронке, если Каспер 2009 спустится к тебе с небес в систему с лицензией на год.
Анатолий Стручков
Лучший ответ
А чего испугался-то? У меня второй (точнее первый) Дюрон 2001 года с тактовой частотой 1100. И то интернет на нем идет, офис работает. Это нормальная машина.
1) С таким 4-ёх ядерным процессором и такой видео картой - всегда есть будущее!
2) Ну это ты уже спроси у сервисного центра! Денег дашь на лапу сделают за 15 минут :)
3) Всё зависит от корявости рук у сервисного цента или от вашего пользования!
Николай Нец
А что там гукнуло? Машина вроде ничего, терабай - это не плохо, хоть сама залезай.. .
Неплохо.
Артём Цой
Отличная система! Несите в ремонт! Будущее есть!
неси в ремонт.
почему же нет? неплохой комп вроде
Bagdasar Gukasyan
He will alive again, Mister Anderson. Don't worry.
Компьютер отличный, только с хозяином ему не повезло. Ламеру какое железо не дай- толку никакого. Всё равно будет страдать и сгорит...
Нормальный комп, неси в сервис :)