Все совместимо.
24 pin это питания м. платы
а 6pin питание видеокарты
Вместо gts 450 лучше взять gtx 550ti дороже на пару сотен и намного производительней.
Если оставить gts 450 то проц лучше взять athlon x3.Его хватит с головой.
Компьютерное железо
это железо точно совместимо? учитывая какие то там 24-pin или 1х6-pin? (пожалуйста ответьте точно) спасибо!
Все совместимо, не переживай.
Алексей Захаров
Большое спасибо!!! а то я не совсем был уверен в этом
почему именно Palit ?
сколько видал объяв. . что-то не ценится при продаже Palit
Бп. . я долго выбирал, взял там, где всего два IDE и отсуствует кабель под флоппи - эти технологии уже повымирали. И только один блок соответствовал запросу. : OCZ (с тучей SATA и доп питанием под видюхи) , но за те деньги можно было взять не 550W а больше (но мне пофигу, так как иные критерии были)
Алексей Захаров
говорят там охлаждение и срок хороший, если это не так то какой мне выбрать примерно ZOTAC?
М....не скажу точно.. .
Один вопрос: нафига вам мать с AM3+, если проц AM3 (AM3+ совместим с AM3, но вы переплатите) .
На счёт питания: для фенов должно и 24+4pin хватать, НО мать AM3+, а значит блок должен быть 24+8pin.
У самого:
ASUS SABERTOOTH FX990
AMD fx-8120 x8 3.1Ghz 16Mb
ASUS GTX460 v2
Kingston 4Gb 1.333Ghz
БП Chieftec A135 500-1000W (но реально 550W). 24+8pin
БП советую брать как у меня, там переходников пачка, без вариантов подойдёт =)
P.S. Перепроверил, всё подходит.
P.P.S. Автор, читай отзывы и дважды подумай, прежде чем купить: http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/i129773/plata-asus-socket-am3-m5a78l-m-lx-amd760g-sb710-2xddr3-1866-pci-e-dsub.html#opinion
У самого:
ASUS SABERTOOTH FX990
AMD fx-8120 x8 3.1Ghz 16Mb
ASUS GTX460 v2
Kingston 4Gb 1.333Ghz
P.S. Перепроверил, всё подходит.
Василий Сапаров
Внезапно, эта мать 24+4
http://www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=117678&pid=2245
Совместимо, только материнка плохая, а видеокарта - очень плохая.
Алексей Захаров
я до 3500руб нашел только эту! а какой посоветуешь до 3500руб??
Вроди да!!! !
Ты в любом магазине пк у продовцов спроси!!!