Компьютерное железо
Приобретение железа на савеловском рынке
Москвичи,скажите, разве может gtx 280 стоить 5 тысяч? Вообще на рынке стоит ли покупать что нибудь для компа,и если не стоит,то на чем этот бизнес держится?(Ваще не могу,как можно подделать проц?)
рискованно там покупать. нет не какой гарантии что это не контрафакт. может и из того же самого Китая, но из бракованных запчастей. левак у нас в России на рынках любят подорвать. да и некоторые магазины не брезгуют. заниженная цена всегда подозрительна особенно если на много. не кто не будет торговать по закупочным ценам себе в убыток. я лично лучше в специализированном магазине куплю пусть и дороже. не гонялся бы ты за дешевизной, а то лоб расшибешь.
все зависит от производителя. а на савке - китай, как и везде, впрчем. если говорят что то другое - не верьте!
На савеловском рынке торгуют вполне нормальными комплекующими, все мои друзья закупались там коомпами, фирма в которой я работаю закупается там компами - проблемы бывали (но редко) - но все решалось либо по гарантии либо тупо обменом. Причем без всяких экспертиз. Товар там такой же как и везде, возможно растаможен только через жопу. И кстати сова - не самое дешевое в москве место по железу. Касаемо телефонов то в палатках они честно пишут либо "копия" либо "китай".
Так что покупайте, не бойтесь.
Думаю, на рынках вообще нет смысла покупать. Лучше по price.ru смотреть и ездить в конкретные магазины.
При покупке на рынке высока вероятность приобретение Б/У.... либо брака.. . В случае, если продается нормальное железо. . цена может быть необоснованно высока
китайцы делают любой товар за ту цену, которую вы предлагаете. Однако, качество будет соответствовать цене.
Да покупать железо на рынке можно даже нужно!! !
Проц подделать нельзя можно купить брак.