Компьютерное железо

Нравятся ли вам процессоры компании интел, почему?

Они классные
Макс Вилентий
Лучший ответ
Intel конецно лучше по всем порамитром но стоит он на порядок выше чем АМD.Качество intel всегда будет на голову выше других фирм.
Интел нравится потому что это интел, но против AMD ничего не имею
надежность.. . на интел кстати больше игрушек ориентировано.
Тим
Не люблю. Интел видимо, считают своих потребителей быдлом. Рассудите сами.
1) Выепли всем мозг свом пентиум 4. До сих пор многие хотят его. А проц, между прочим, был говном.
2) Навязчивая реклама
3) Нечестная политика. Им в этом году впаяли штраф за нечестную конкуренцию
4) Недоработанность Core 2 Duo. Для дома это, может. и не важно - но для серверов - критично.
5) Сейчас начинают химичить с сокетами. Те, кто купил коре и7 - хз, на что потом проапгрейдится.
6) Процессоры отАМД технологичнее, стабильнее и дешевле.
Они не могут не нравиться! Производительность говорит сама за себя!
Павел Маринин
Я люблю то железо, которое за подходящую для меня цену лучше всего выполняет поставленные мной задачи.
Фирма которая сделала такое железо меня мало волнует.
Semen Bistrov
Да, нравятся. У меня есть старый Intel Celeron, я им причесываюсь с утра. Кроме того, у новых интелов очень красивые упаковочные коробочки, и толстенькие инструкции, неплохо подходящии для розжига мангала. А какие на этих инструкциях есть наклеечки - Ммммм!
Ну, что ещё... А, у интела довольно красивая реклама всегда, сразу видно куда 30% стоимости уходят!

А в обоих моих компьютерах стоит Athlon. Когда я осенью собирал себе второй комп, я был приятно удивлен стоимостью решения на Athlon'е - она получалась на 30% дешевле аналогичной intel'овской! Думаю, мой выбор был очевиден)
у итела частота выше есть много критериев по которым интел выигрывает ничего против амд не имею но все же интел лучше... некоторые показатели у интела В 2 РАЗА БОЛЬШЕ чем у амд я то знаю)) экзамен сдавал и начитался не мало и графиков просмотрел тоже не меньше... +интел больше преспособлены к оверлокингу....
Меня больше устраивает AMD они по скорости и обработки ресурсов быстрее чем Intel. Но AMD в моём городе, дорогое удовольствие... Потому довольствуюсь тем, что есть=))) Хотя на каком то геймерском сайте я вычитал, что был проведён чемпионат геймеров по различным играм на макс настройках, конфигурация компов одинаковая, ток производители процессоров разные Intel против AMD. И AMD был куда эффективнее.. . Именно его и выбрали=)