Компьютерное железо
какие максимальные системные требования должны быть у современныго компьютера?
что значит в твоем понимании максимальные требования? пк собирается под определенные задачи. от сюда и уже смотрят какая производительность нужна под эти задачи. остальное зависит уже от денег. вот если бы ты задал вопрос более внятно. например- какой пк нужен для игр, чтоб шли на максимальных настройках? был бы более понятный вопрос. при этом при неограниченных средствах собрать можно машину с огромной производительностью. но это не значит что такая производительность столь необходима. ну, а если все упирается в деньги то и сумму назвал. тогда было бы ясно что к чему.
Глупый вопрос, каждый месяц появляется что-то новое.
они непрерывно растут. вопрос неуместен.
50000-00 и тебе до жопы хватит на пять лет
И тем более за навинками лучше не гонятся пол года и цена упала в 2 раза
каждый системные требования всё лучше и лучше
Ответ - ∞
Производительность Roadrunner: 1,026 петафлоп (1.026 квадрильона операций в секунду!!! )
Процессоры: 12960 процессоров Cell + 6948 AMD Opteron
Оперативная память: 80 ТБ
Энергопотребление: 4 МВт электроэнергии
Вес: 225 тонн
Стоимость IBM Roadrunner: $133 миллиона
Общая длина кабелей подключения: 88 километров
Занимаемая площадь: 1,100 квадратных метров
Программная часть: на базе операционной системы Linux(компания-разроботчик - Red Hat )
Интересно: за день выполнить то количество расчетов, которое шесть миллиардов людей смогли бы сделать на калькуляторах, работая круглосуточно в течение 46 лет.
Планка производительности: 5 петафлоп
Оперативная память: 80 ТБ
Энергопотребление: 4 МВт электроэнергии
Вес: 225 тонн
Стоимость IBM Roadrunner: $133 миллиона
Планка производительности: 5 петафлоп
Процессор: Сore i7 с частотой 3 ГГц, Память: 8 Гб DDR III - 1600, Видеокарта: GeForce GTX 295, винт можно хоть на 160 Gb, это не главное
ну можешь взять за 1 миллион )))) там будет где то 12ГБ ОЗУ, видюха размером 40 x 30см, процессор 10 ядерный, и жесткий диск на 5 террабайт. (это примерно) .