Компьютерное железо
Если я меняю хард, нужно ли будет снова прописывать все в "Сетевые подключения"
Ну, а также, менять все конфиги, которые настроены вручную??? Заранее спасибо!
Если на этом харде стояла система, то, конечно нужно все заново менять и прописывать.
Если есть возможность, то поставь новый винт вторым. Установи на него систему новую и воспользуйся мастером переноса файлов и настроек. Потом старый веник убереш.
СПРАВКА
Использование мастера переноса файлов и параметровМастер переноса файлов и параметров помогает перемещать файлы данных и личные настройки со старого компьютера на новый без необходимости повторения на новом компьютере действий по настройке, выполненных на старом компьютере. Например, со старого компьютера на новый можно перенести личные свойства экрана, параметры папок и панели задач, настройки обозревателя Интернета и электронной почты. Данный мастер также перемещает некоторые файлы или целые папки, такие как «Мои документы» , «Мои рисунки» и «Избранное» . При перемещении свойств программ с помощью мастера переноса файлов и параметров переноса паролей не происходит. Эта функциональная возможность мастера переноса файлов и параметров помогает сохранить конфиденциальность паролей.
Рекомендуется установить на новый компьютер антивирусную программу до перемещения файлов со старого компьютера. Это поможет защитить новый компьютер от вирусов, которые могут содержаться в файлах, переносимых со старого компьютера.
Запустите мастер переноса файлов и параметров.
Примечания
Чтобы открыть мастер переноса файлов и параметров, нажмите кнопку Пуск, затем выберите команды Все программы, Стандартные, Служебные и Мастер переноса файлов и параметров.
Для получения дополнительных сведений щелкните ссылку См. также.
СПРАВКА
Примечания
Хард -не знаю а вот если на ней стояла система-то надо заново все настраивать.
ну конечно система то у тебя на жестком стоит