Компьютерное железо
мне нужен винтелятор, чтобы на моём пне 2 с 32 мб оперативки пошла ГТА 4 какой кулер купить?
какой кулер купить?
Один вентилятор не покатит, нужно как минимум разогнать процессор в 50 раз, до уровня Core 2 Duo, но задача реально выполнима. Минимальные системные переделки:
1 Ванна с жидким азотом закрытого типа, или на крайняк с эфиром и медными трубками, сгодится и аммиак.
2 Набор из пару сотен пеньков 2, для разгона и постоения их в кластерный системник.
3 Блок питания на 10 киловатт - подключение к подстанции у дома вполне подойдёт. ВАЖНО - не забудьте компьютер заземлить на батарею !
4 Всё это аккуратно опустить в азот и включить в розетку - 100% запустится тогда, обещаю, как бывалый строитель экспериментальных супер систем и Beta-тестирования на них GTA 4 !
(с) З. Ы. Обращайтесь, всегда помогу передовым советом.
Оперативку купи. Кулер не спасет. И проц заодно) ) И маму тоже, ибо сокет не пойдет.
Сильно удивлюсь, если у тебя на этом стоит хорошая видяха, посему и ее прийдется)))
ну ты и шутник, рассмешил
Оечнь балшой в хозтоварах, что бы мозги провентилировать...
какой карлсон.
тут надо за Антарктиду беспокоиться.
ну паря тут кулером не обойдешься, как минимум нужен пропеллер от ИЛ-18
и системник в холодильник запихай
Приходишь в магазин, спрашиваешь КУЛЛЕР.
Обязательно с двумя "Л".
С одним "Л" недостаточно будет!
Вот и всё...
Обязательно с двумя "Л".
С одним "Л" недостаточно будет!
Вот и всё...
делонги комнатный
Друг... реально.... по секрету тебе скажу - я всегда пользуюсь бубном. Я даже тебе заклинание скажу "Айэм клевербой анднот вак брайнтомайл". ПОМОГАЕТ 100%!!!!
:-)))) Тебе поможет только жидкий азот, причем пить его надо, исключительно не закусывая.
пропЭллЭр от вертолёта тебе нужен. и памяти добавить ещё с 2 гектара. азот не поможет. поможет психиатр.:)
как у карлсона пожалуй...
Жидкий АЗОТ, АЗОТ и еще раз АЗОТ !!!
Малыш, кто-то тебе чего не того сказал, и ты его послушал. Процессор, оперативная память, видеокарта - это основные параметры. Посмотри требования игры.. . если какой-то из этих параметров ниже, то маловероятно, что игра подобно этой запустится.
"ветерок" в бытовом магазине возьми.... еще и бубен прихвати, плясать придется
в морозилку комп и гташка4 на максималках попрёт xD
новый комп