Компьютерное железо
Оцените комп!Плиз!
Процессор-Intel Pentium Dual-Core Видеокарта-Nvidia Geforce 8400GS 512mb Оперативка-2 x 2gb Винт-2 x 1Tb
Да жетсаки тебе помойму многовато будет 2тб надо быть очень упорным человеком чтоб это все заполнить, 1тб норм будет, а деньги за второй жестак лучше вложить в видюху или проц, помойму лучше видюху.
комп средней паршивости, слабые проц и видео
Модель проца не указанна.
Видеокарта для игр мёртвая.
Памяти достаточно.
Памяти на винте более чем.
Видеокарта для игр мёртвая.
Памяти достаточно.
Памяти на винте более чем.
смотря для чего а так нормальный.
Отличный объём HD, оперативка нормальная, а вот видюха подкачала.. .
Проц плохо описал
Если для игр, то слабое звено видеокарта.
слабый проц и видюха, с оперативой порядок, но нафига только 2 Тб памяти? мне 500 Гб еще как хватает :)
тебе бы видюху получше, а так все отличное, а фирма видюхи очень хорошая
Не суетись! Нормальный комп.
Если я правильно понял что "Оперативка-2 x 2gb" значит 4 гб то нет смысла ибо 32 разрядный XP не воспринимает обьем больше хм точно число не помню но около 3.4гб. А вот если у тебя виста то с такой видюхой особо не разгуляешься разве что пасьянсы раскладывать.. . 2 винта по терабайту.. . с таким описанием не могу сказать потянет ли их процессор или будет захлебываться в памяти, по моему мнению 2тб это явный перебор.
так себе сервер, жирный офисный компьютер, шикарный хранитель/проигрыватель аудио-видео, отстойный игровой или дизайнерский комп
А поподробнее о процессоре нельзя (всё остальное норм)?
я бы на твоем месте не брал два винта 1 тб достаточно у меня 1.5 я еще половину не заполнил вот видеокарта конечно слабенькая . И на счет проца и оперативы какая оператива? ддр 1, 2 или 3? проц тоже самое назови марку проца тогда ясно будет что за комп в целом а так бессмысленно что то здесь обсуждать!!!
Один из лучших на сегодняшний день! 5+