Компьютерное железо

Оцените комп....

Процессор AMD "Athlon II X2 245" (2.90ГГц, 2x1024КБ, HT2000МГц),Мат. плата SocketAM3 ASUS "M4N68T-M V2" (GeForce 7025, 2xDDR3, U133, SATA II-RAID, PCI-E, D-Sub, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, mATX),Видеокарта PCI-E 512МБ Palit "GeForce GT 240" (GeForce GT 240, DDR5, D-Sub, DVI, HDMI),Модуль памяти 2x1ГБ DDR2 SDRAM Kingston "Hyper X" KHX8500D2K2/2G .Хочу улучшить свой комп.Хочу преобрксти несколько новый деталей.Но с деньгами очень плохо так что скажите стоит ли купить всё это.Какой результат.Какая машина будет ?
_Dias_ Anuarbek_
Если просишь оценить, значит рассматриваешь как игровой.
В качестве оного он тянет на 4- по десяти ( 10 ) бальной шкале.
не указана мощность блока питания, а так сначала купи видеокарту, а может и сразу блок питания помощнее, далее придется всю связку проц, материнка, оперативка, на самом деле этого компа может достаточно, воттолько с играми слабоват он, так что пока видеокарту и возможно блок питания, потом через годик остальное
Юрий Милюшов
скажу так, комп для современных игр дерьмо что проц, что видяха все некудышное, а насчет того что Palit отстой, то не слушай всякие бредни сивой кобылы.. . да другие производители делают железо лучше в плане производительности, НО по качеству нечем не отличаются, у меня была видео и палит и асус и гигабайт, все служили верой и правдой, без проблем, все производители грешат.. . раз палит немного слабее делает железо значит оно и дешевле, бюджетное.. . данный момент сижу на асусе 5870, раньше была палит 8600 GT без всяких приколов работало, а насчет твоего железа, то если бы было 2 ядра не атлон а интел i3 то норм было бы, и видяху хотя бы GTX 260
Смотря для чего комп. Хотя советую Видеокарту других производителей. Только не Palit. Скажем, Cyclone, например, лучше будет. Мамка поддерживает и AMD Phenom II X6. Так что можно, со временем поставить его. Оперативку, лучше 2х2 Гб, разница в цене небольшая. А, так, неплохая машинка для работы.