Компьютерное железо
оцените комп по десятибалльной шкале

поставлю твёрдую 8ку.
проц - отличный
мать - сейчас стоит брать на чипсете z68.
жёсткий- грин серия подходит для хранилища а не для винды, слишком большие потери в скорости. он у тебя будет самым слабым звеном.
память - нормально, больше наращивать смысла нет, по крайней мере в этом году точно.
кулер- дешёвый для такого проца, под разгоном вряд ли покажет большую эффективность.
бери лучше башенного типа, что бы выдувал сразу на задний вентилятор корпуса.
и бери всё таки подороже, что бы трубок было штук 6-8,тогда будет смысл гнать проц неоглядываясь на температуру.
блок питания- слишком мощный. 750 ватт будет нормально, можно той же фирмы. чифтек нормальные бп делает.
видюха- достойный агрегат.
из отвечающих нормальный ответ у chi-QN-off
вывод- сэкономь на бп, денег добавь на кулер.
зы. первые два ответа-ответы нубов.
пытаются напрячь свой хиленький мозг что бы обосрать этот конфиг, лечат что то про не совместимость интела и амд.
а аргументов не приводят.
нубы одним словом.
половина пользователей сидят на смешанных конфигах и про несовместимость даже и не слышали )
этим нубам надо почитать спецификации материнок и подумать для чего стандарты вообще существуют.
проц - отличный
видюха- достойный агрегат.
зы. первые два ответа-ответы нубов.
а аргументов не приводят.
нубы одним словом.
Ооо Парус
+100500 ( прикинь как они удивятся когда узнают, что на тестовом стенде построенном на базе I7 , 590 gtx проигрывает hd6990 ( как? почему? это же дживорс на интеле? где конфликт совместимости?, а-а-ааа-а! уменя плавится мозг :)
6/10
Плохой баланс потому что.
1. Мат. плата - формата микро-АТХ, а корпус - обычный АТХ. Нафига мат. плата микро-АТХ?
2. Жёсткий диск - медленная green-серия, пригоден для файлохранилища. Под систему надо брать обычный на 7200об. /мин. (sATA-III).
3. Кулер - лабуда.
4. БП - нахрена такой мощный? Достаточно на 650 Вт, с запасом будет.
10-4=6.
Плохой баланс потому что.
3. Кулер - лабуда.
10-4=6.
Егор понторез хД. Кулер некатит на LGA1155 Корпус гумно а материнка обрубок mATX, тогда возми корпус под mATX зделай медиацентр =) Винт получше лучше )) и заместо ATI возми NVIDEA
отличная система, где-то на 9 из 10. советую сменить винт на более шустрый, а в идеале доукомплектовать систему ссд небольшого объема
Ты бы ещё изображение в 1 дюйм поставили но все же если у тебя видеокарта Радеон то нафиг тебе проц от ИНТЕЛ? Бери от АМД
Ну и если решиш взять АМД то и материнку смени с сокетом для АМД такая видяха ни к чему не нужна можно взять Радеон 5750 или 56хх они вполне мощные ТАКУЮ не обязательно брать.
Кайсабек Жиентаев
А кто вам сказал, что радеоны с интелами не работают?
Custo Farhodbekov
Они работают но ЛУЧШЕ и производительнее выйдет так если Интел с Джифорсом а АМД и Радеоном.
Hayk Mkrtchyan
Кирилл Прокофьев -"Ты бы ещё изображение в 1 дюйм поставили" - нормальные люди могут вытащить картинку и расмотреть её в редакторе.
"если у тебя видеокарта Радеон то нафиг тебе проц от ИНТЕЛ? Бери от АМД "
"Они работают но ЛУЧШЕ и производительнее выйдет так если Интел с Джифорсом а АМД и Радеоном"
камрад а тебе лет 8 наверно? раз ты такие глупости заявляешь.
хуже нет нуба чем нуб который свято верит в то что говорит.
учи матчасть
нет смысла брать жесткий на сата 3, т. к. внутренняя начинка осталась таже, т. е. маркетинговый ход и нечего больше. Остальное на 8 баллов
примерно 7, но видюха через пару месяцев устареет, память можно и от кингстон взять т. к. дешевле, жесткий на сата 2 дешевле.... ХОЧЕШЬ СВОЮ КОНФИГУРАЦИЮ НАПИШУ?
нормально
у интела всегда был конфликт с радеоном!
для радеона лучше амд взять.
но если хочешь взять интел, то бери видеокарту nvidia geforce gtx 570 она столько же стоит.
она лучше этого радеона!
для радеона лучше амд взять.
она лучше этого радеона!
Кайсабек Жиентаев
у интела не было конфликтов с радеоном, не гоните :)
Hayk Mkrtchyan
напридумывают себе ников- то программисты то хакеры,то админы.а сами тупые ламаки вечно скажут,как в воду пёрнут.
"у интела всегда был конфликт с радеоном! " - молчал бы лучше, и так все видят что ты нуб.