Компьютерное железо

оцените комп

проц intel core2duo e 8400 3000MHz
оперативы 4гб
видео Nvidia geforce 8800 gt 1gb
жесткий диск 600гб
Оцените ио 5-ти бальной шкале
4 из 5. За сколько брал?
Илдус Гимадиев
Лучший ответ
Вконтакте сидеть пойдет
Аслан Туржанов
Видюха слабая. -3
старье, такой комп был норм лет 5 назад
1. Древнее старье.
Melis Sopubekov
В прошлом 5 из 5. Сейчас только 3/5. Если твой комп, то сам знаешь, что почти во все игры на высоких в Full HD можно играть.
Kabidenov Azat
моя машинка
проц intel core2duo e 8400 3000MHz
оперативы 4гб
видео 4850 512мб
жесткий диск 2 по 500гб
больше 3 лет

проц intel core2duo e 8400 3000MHz топовый 5
оперативы 4гб ========================
видео Nvidia geforce 8800 gt 1gb топовая 5
жесткий диск 600гб ====================
для свого времени супер
Sanasar Alihanyn
лет 5 назад был супер комп. Сейчас морально устарел и технически тоже. Возможности поиграться на нем и сейчас есть. А если заменить карту например на 560TI то стабильно можно играть во все новинки еще с годик точно. Как железо 5 из 5 если оно было у тебя 4-5 лет назад. и 1 из 5 если ты его взял недавно. Сейчас конечно хлам уже. Но все же играть на нем можно особенно при замене карты. Но недолго еще. Год-два.
троечка,, для игр не годиться
Саша Осипов
2,5 примерно. Хороший блок но уже почти сдал. Хотя еще годика 2-3 можно гонять и думаю на минималке топовые игры будут идти
на год полтора ещё хватит. 5 из 5. потомучто игры пока берёт