Компьютерное железо

оцените комп с такими конфигурациями

Мать:Asus P5QLПроц:Intel Core 2 Quad 2.66 GHz/ 6 mbRAM:Kingston 2x2Gb/800 MHzVideo:GeForce 9800 GT 512 MbИ ещё подскажите какой надо к нему БП,стоит ли брать ещё звуковую и бутет ли он висеть в играхЗаранее Спасибо!))
Вова Суров
Все прекрасно кроме видеокарты. Видеокатру следует поставить хотя бы GeForse 260GTX.
В играх висеть будет на максимальных настройках. Блок питания вполне достаточен на 450 Ват. За это я отвечаю!
Dima Loktev
Лучший ответ
Serg Ivanov 260 - я убьёт 450 W любого производителя. А челу ещё харды вешать.
Dima Loktev По этому пусть человек не переживает и если у него стоит блок питания ватт эдак на 450-500 то пусть и не задумывается о его замене. Я скажу одно, все это раскручивается маркетологами, для того чтоб идиоты покупали крутые блоки питания за крутые деньги. Например есть совсем не сложный способ из обычного 450 ваттного блока питания сделать 800 ваттный минимум. И затраты будут не большие примерно 30-40 долларов.
Вова Суров доверяю радиотехнику и ставлю как лучший ответ!!после покупки отпишусь!))сам я не чайник но и не гений!
Возьми Термалтейк 750 W. Звуковуха на любителя. Но видеокарту лучше из 200 серии. Например GeForce 280 GTX. Разница в несколько штук, а моща вдвое. Удачи.
Serg Ivanov
550вт будет нормально, но на 650вт будет лучше и по цене в самый раз. конечно видеокарта не предел мечтаний, но вполне работать будет и поиграть нормально можно. если не гнаться за максимальными настройками в играх. процессор нормальный. в целом не плохо. звуковой и интегрированной вполне хватает по идее, есть желания можно звуковую купить.
А где ёмкость винта, ОЗУ?
Dima Loktev Емкость винта на производительность не влияет, а оперативку человек описал два по два модуля двухгиговых.
ничего не будет висеть, может ГТА эта и будет но это из-за кривых торопливых рук ее родителей ее тоже как Сталкер ЧН на скоряк лепили комп нормальный но видео хотя-бы 9800 GTX (и еще если это комп уже готовый стоит в магазине то купи все это по отдельности и собери сам получишь неплохую экономию ) что вы вообще паритесь у меня вон ECS AMD 690GM-M2 память 2Гб 667 МГц проц AMD 64x2 4200 + ну и видео Радик HD3850 512 Мб хватает на все
блок питания ват на 600 будет нормально, но только хорошей фирмы FSP?Raptor, zalman,
на сегодняшний день машина нормальная, хотя я предпочитаю радэон,
висеть не будет ,
Ооооооооооооооооооооооооооооооооооо! Еееееееееееееееее! Тащуююююююююсь!
да ну как среднячёк. . БП нада ват 600.. звуковуху эт уже как душа пожелает. .
смотря в каких играх. . но поидеи не должен хотя жта4 в макс*е повиснет..
Vadim Klimovs
пайдет пайдет, давай в кантру по инету погомаем.
комп не плохой! 500ват будет достаточно! в играх будет летать!
Dima Loktev 500 ват даже более.
блок питания 600w можно больше!
Ya Ne Tvoi !!!!
при таком проце ГТА 4 точно пойдет суди сам силен комп или нет
Dima Loktev А при такой видеокарте никуда она не пойдет.
Проц неплохой, видюха уже средняя, да еще обрезаная. Память достаточно медленная. Не самый навороченый, но неплохой, сбалансированый комп.
Можно поставить на 430 Вт и выше (БП) , но вообще, средненький. Видяха обрезанная, да и проц не самый мощный, но игры пойдут но не сильно высокого качества.
Dima Loktev Современные видеокарты не особо зависят от тактовой частоты CPU. Ну может на 5-10 FPS но это же мелочи! :))
с ним ты не будешь знать слово "опять этот хлам завис, и мотерить меня"
Богдан
Очень хороший современный компьютер. Даже если унего память будет меньше 80 гг.
Prepress Iu