Компьютерное железо
опер память
подскажите лучше 2 по 2гб или 2 по 1гб чтоб проблем с играми не было???
mishka, купи лучше себе X-BOX приставку, не мучай свой процессор ...:-))))
если у тебя виста смело ставь 4 а хватит и 3 и 2 гб памяти !!
под 32 битную ОСь больше 3 гиг бессмысленно, не увидит она.. .
Под 64 - конечно 2 по 2
Мануал смотреть надо - сколько поддерживается матерью. И по максимуму, и каждым слотом.
действительно ХР 32х больше 3х не видит, но если деньги есть можно поставить. хотя между 2х2 и 1х1 разницу не увидишь! Лучше обрати внимание на тайминги и частоту шины. прокосультируйся у тех кто собирает или в магазине, правда там теперешние "консультанты" не все соображают. Лучше в нескольких местах расспроси, скажи мне нужна качественная и быстрая память с хорошими таймингами, при этом ты должен знать название материнки иначе могут предложить отличную новую и дорогую память, а она к твоей системной плате не подойдет. . Кроме того память тоже можно разогнать через биос, напряжением и програмно, но если хорошо не соображаешь и нет крайней необходимости не трогай, можно сжечь..
Если стоит XP то он не увидит больше 3Гб оперативки, и чем больше тем лучше пямяти. Ставь вису 64-разрядную, и опер памяти в ней можно до 12Гб.
windows xp 32 bit не видит более 3096 Мб!!
Лучше 3 по 100, ну и закусь соответствующая.
а лучше выбрось свой комп на помоку
чем больше тем лучше но для размеров больше 3Гб нужна 64 битная ось. 32 битная дальше не увидит.
Может работать, а может и нет.
лучше 2 по 2гб, windows xp 32-bit не видит больше 3-х гигов памяти!
Бери больше, 2 по 2, а лучше 2 по 4. Игры будут летать.
Независимо какой DDR, ну конечно чем старше тем лу
чше!)