Компьютерное железо

У меня в компе два слота для опер памяти и две 512мб, а хочется больше.Что делать?Выкидывать одну 512 и ставить туда

1024 мб? Так можно со временем и весь комп выкинуть.
ну да, такова тенденция
если бы это был мой комп то я бы поменял оба модуля на два по 1 Гб
просто дуал-ддр перестанет работать если модули разного размера будут
Нариман Мсыров
Лучший ответ
Можно вставить одну на 2гиг. Или 2 х 2г. Хотя последнне с XP не стоит проделывать, больше 3.5 она не увидит.
А потом мозги, такая вешь, которая дешевеет медленнее всего остального железа. Продай через онлайн барахолку, типа molotok.ru или komok.ru.
Имено так! , и со временем менять весь комп.
Киселёв Борис
зачем викидывать сдай по остатку что у вас барахолки компьютерной нет денег добавишь новую купишь а 1Гб оперативы в наше время несерьезно (только сначала узнай какой частоты была твоя предположу что 667МГц и узнай может ли твоя "мама" работать с большей частотой
Купи просто две планки по Гигу (лучше по 2Гига) , если финансы позволяют. Другого варианта здесь нет просто напросто.
Паша Лебедев
Покупай материнскую плату с 4 слотами.. . Либо делай как написал...
Если хочешь добавить объем памяти, не забудь посмотреть в руководстве сколько поддерживает мать Гб для оперативки
еще вариант- сменить маму. . и ткнуть еще 2 планки по 512 метров. .
а вообще при цене планок памяти в санрайзе.. .
проще тупо потратить полтора куска.. .
и иметь 2 гб высокопроизводительной памяти...
Дулат Монтаев
да
а ты как думал.... технологии растут! , не забудь частоту памяти посмотреть! , она на абоиз ОЗУ должна одинакавая быть!
лучше ставить 2 одинаковые линейки по гигу достаточно будет! если виста то можеш и по 2 Гб!