Компьютерное железо

А большую ли роль играет память у видеокарты 512мб и 10024 в чём разница если я куплю карту с 512?

10024))) бери её будует тянуть игры с более крутой графикой
Нургазы Хакимов
Лучший ответ
оперативная память видеокартам нужна чтоб хранить видеоинформацию ( текстуры и все такое ) и чем больше видеопамяти тем в более высоких разрешениях она позволит играть вот и все, больше значение имеет типа памяти ее ширина исамое главное какой процессор устоовлен на видеокарте !!!

Так что если у вас обычный монитор 17-22дюйма то можно смело покупать 512 !
все зависит от самого чипа и системы в целов, но вообщето для нормальных игр очень как влияет
1024 лучше
Это скорость обработки текстур. кУДА БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ ПРОЦЕССОР КАРТЫ, ШИНА И ГРАФ. КОНВЕЙЕРЫ. Если карты различаются только обьемом памяти и разница в цене небольшая, берите с большим. Но лучше взять более быструю карту с меньшим объемом.
Леша Иванов
К примеру эта игра требует 1024 Мб.
Все современные игры требуют 1024 и больше.
333333333Sss Eerws
ну смотри.. . допустим у тебя грудь 3го или 1го размера, что лучше? Конечно 3ий лучше:))
Чем больше, тем лучше. Но еще лучше узнать конкретное название видеокарты. Поспрашивать на форумах, что лучше.
512-я дерево уже если в игры крутые будешь гонять.
Sohrat Asyrow
Разница в объеме . 1000 больше 512. От размера зависит скорость передачи цветовой информации. т. е рус языком на примере игры -возможна большое графическое разрешение, больше цвета. На примере проги фотошоп улучшения качества цвета. И чем больше видюха тем лучше скорость обработки информации