Компьютерное железо
Если видеопамять не играет роль... тогда поставите себе видеокарту с 512мб и будет всё тянуть???
Нет, почему же играет - и большую роль !!!Озу важно для любого компьютера, чем больше озу, тем больше в него данных грузится с жёсткого диска, а озу действует практически мгновенно по сравнению с ж. д. и даже ssd! Видеокарта - очень похожа на материнскую плату, там есть процессор, есть и озу, и частота работы и объём памяти озу не менее важны, чем частота процессора! Просто надро чётко осознавать, какой объём видеопамяти будет работать эффективно на том или ином компьютере, если у компьютера, например, память всего 2 гб и процессор двухъядерный, то зачем ему видеокарта с 2 гб памяти ???512 мб с частотой DDR- 4 будет вполне достаточно...
Guwanch Guwanch
да только не все это понимают то что ты написал
С такими рассуждениями далеко не уедешь...
все нужно в меру...
Что же мелочиться... Вообще уберите видеокарту!
Видеокарта больше не нужна
https://www.youtube.com/watch?v=ZSqGqdCUqvY
Да у меня щас с 128 стоит - и хватает. Ибо я не хомячок игривый!
Мурат Актулиев
Тож такая была но прогресс не стоит на месте
Чушь какую то пишешь
А ты поставь и проверь. Нам откуда знать, как твой компьютер устроен?
Guwanch Guwanch
у меня нет такой видеокарты
Кто вам сказал, что видео память не играет роль?
Играет главную роль! 1 гб это основная память, подходит для многих игр в том числе и современных, но про ультра настройки графики придется забыть!
В Видеокарте, как модель и серия видеокарты роль дает, так и видео память! (Ati HD 7700 / Geforce 1080Ti 4 - 8 гб)
Guwanch Guwanch
https://otvet.mail.ru/question/203423622 вышей разум мне сказал))))